Гарнитура Plantronics RIG Surround: не оставляй сопернику ни одного шанса

В компьютерных играх не бывает мелочей. Одно неверное движение или не услышанный выстрел могут стать причиной поражения. Чтобы этого не произошло, геймеру придется обзавестись качественной гарнитурой.

Гарнитура Plantronics RIG Surround: не оставляй сопернику ни одного шанса

Недавно компания Plantronics презентовала в Беларуси новые игровые наушники с технологией объемного звука Dolby 7.1 и чувствительным микрофоном.

В гарнитуре предусмотрен дополнительный микшер, обеспечивающий тонкую настройку звука в 40-миллиметровых динамиках. Объемное яркое звучание дает возможность определить, где находится враг, и предотвратить внезапное нападение со спины. Наушники рисуют детализированную звуковую картину пространства, позволяя почувствовать себя непосредственным участником событий. 

Гарнитура проста и комфортна в использовании. Мягкие амбушюры плотно охватывают уши и не давят на них – Plantronics RIG Surround можно не снимать часами. Наушники сделаны в строгих черных тонах и отлично подходят не только для гейминга, но и офисного использования.

Полезные режимы встроенного эквалайзера позволят переключить звучание для чистого воспроизведения речи («четкий»), для выделения низких и средних частот («насыщенный») и для усиления басов («мощный»). Микрофон расположен на гибкой штанге и оснащен системой шумоподавления.

Рекомендуемая розничная цена гарнитуры в Беларуси – 1 575 000 белорусских рублей.

Как вам новость?