Движение на участке улицы Воронянского в Минске закрывается из-за строительства метро

В Минске на время выполнения работ по переносу инженерных сетей в связи со строительством третьей линии метро и закрытием сквозного движения всех видов транспорта по улице Воронянского от Чкалова до Жуковского с 1 апреля до окончания работ (ориентировочно до конца мая) меняется работа пассажирского транспорта. Об этом сообщили в Мингорисполкоме.

Движение автобусных маршрутов №№10, 163 организуется со стороны Чкалова до временного разворотного кольца по Воронянского (возле универсама "Чкаловский").

Движение автобусов маршрута №93 со стороны остановочного пункта "Аэропорт Минск-1" в направлении ДС Шабаны организуется со следованием по Чкалова, Могилевской, Жуковского, Воронянского и далее по действующему маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на измененяемом участке; автобусов маршрута №198Э — по  Аэродромной, Чкалова до остановочного пункта "Гостиница Спутник" (без выполнения остановочного пункта "Радищева").

Исключается из транспортного обслуживания автобусными маршрутами №№ 10, 163 участок Воронянского от Жуковского до Володько. Проезд в поликлинику №3 и детскую поликлинику №3 возможен с выполнением пересадки на конечном пункте этих маршрутов с автобусов маршрутов №№ 24, 65.

Как вам новость?