8 мая состоится открытие крупнейшего торгового центра в Полоцке

8 мая состоится техническое открытие первой очереди самого большого в Полоцком районе торгово-развлекательного центра «Манеж». Церемония открытия главного торгового центра города обещает стать событием городского масштаба.

 В преддверии праздника Победы гостей «Манежа» пригласят на открытие одного из самых больших гипермаркетов Витебской области «Евроопт». В открытии примут участи местные коллективы. С приветственным словом к полочанам обратятся учредители компании «Пригородстройинвест», представители местной власти и представитель «Евроторга».

Для гостей торгового центра выступят камерный оркестр, фокусники и эквилибристы, цирковые акробаты и фигуристы на коньках, и другие представители эстрады. Завершится церемония пиротехническим шоу.

«Манеж» — крупнейший торгово-развлекательный центр Полоцкого региона, а также первый профессиональный региональный проект Беларуси с развлекательной зоной. Расположен ТРЦ на пересечении улиц П. Бровки и М. Богдановича и имеет зону охвата около 300 000 человек, в которую входит не только Полоцк, но и Новополоцк, Лепель, Глубокое, Поставы, Ушачи и многие другие населенные пункты.

8 мая состоится открытие крупнейшего торгового центра в Полоцке

Уникальные характеристики ТРЦ «Манеж» делают его не просто торговым центром с самым большим ассортиментом товаров, услуг и развлечений, но и одним из выдающихся сооружений Полоцка и Витебской области.

При строительстве торгового центра применены новейшие технологии, он оснащен современной инженерией, с использованием оборудования ведущих мировых производителей. Отделка выполнена из современных, качественных материалов, уложена итальянская плитка, санузлы оборудованы турецкой сантехникой.

На общей площади двух очередей больше 20 000 м² разместятся более 50 магазинов белорусских, международных и российских брендов (которые ранее не были представлены в Полоцком районе). Якорным fashion-оператором первой очереди выступит LC Waikiki, также будет представлена зона кафе-ресторанов, бар, гипермаркет «Евроопт» с площадью более 3 750 м² и первый в регионе Республики Беларусь каток в составе торгового центра!

Каток с искусственным покрытием является одной из важнейших составляющих деятельности ТРЦ «Ма­неж» и будет работать круглый год. Это покрытие и коньки были специально закуплены у лучшего в мире производителя данной продукции из США.

Кроме этого, во второй очереди строительства в ТРЦ будет размещен большой детский центр с аттракционами и другими развлечениями. Детский центр станет местом, где дети смогут отметить день рождения и отпраздновать другие события. Несомненно, и каток, и детский центр станут любимым местом развлечения и замечательным вариантом про­ведения семейного досуга для жителей ре­гиона.

ТРЦ «Манеж» — лучшее место в Полоцком регионе, как для шопинга, так и для приятного времяпрепровождения.  Торгово-развлекательный центр и гипермаркет «Евроопт» будут открыты ежедневно с 9:00 до 23:00.

Эксклюзивным консультантом объекта является компания Colliers International.

Как вам новость?