В Банке ВТБ наградили лучших сотрудников по итогам 2014 года

Наград удостоились специалисты самых разных структурных подразделений. Самых достойных отмечали в номинациях «Отличник ВТБ», «Лучший по профессии», «Победитель года». Также на торжественной церемонии вручались личные благодарности от председателя правления банка.

Всего наград удостоились 65 сотрудников, которые продемонстрировали  высокие профессиональные результаты и личные трудовые достижения, новаторский подход в решении сложных задач, а также высокий уровень организации работы.

Наталья Алексеева, начальник управления по работе с персоналом: «Успехи и достижения любой компании напрямую зависят от самих сотрудников. В банке трудятся сотни профессионалов, благодаря  работе которых, ВТБ стабильно демонстрирует высокие результаты. Мы с радостью отмечаем и награждаем лучших в различных номинациях, подчеркивая тем самым важность и ценность наших специалистов».

Торжественная церемония награждения проходила третий год подряд. Награды лучшим сотрудникам вручали председатель правления Владимир Иванов и члены правления банка.

Как вам новость?