ЕБРР проведет в Минске тренинг для бизнес-консультантов

03.06.2015 12:34
Архив Редакция

Тренинг для консультантов “Диагностика бизнеса” пройдет с 13 по 15 июля в Минске.

Учебный курс позволит представителям консалтинговых компаний и индивидуальным консультантам получить базовые навыки, средства и методики, необходимые для предоставления качественных консультационных услуг, а также для успешного управления консультационной компанией. Организатором выступает Группа поддержки малого бизнеса ЕБРР в Беларуси.

Тренером курса является Владимир Чернявский, член международной ассоциации консультантов PDP Института Организационного и Социального Развития, директор консалтинговой компании «Бизнес Редизайн Групп», преподаватель Стокгольмской школы экономики и факультета менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета.

«Тренинг поможет определить суть проблемы клиента и предложить решение, – комментирует Владимир Чернявский. – Этот практический трехдневный курс повысит аналитические и консультационные способности бизнес-консультантов и поможет обеспечить результаты, которые действительно соответствуют потребностям клиентов».

Программа тренинга включает в себя, как теоретический материал, так и практические задания на основе бизнес кейсов. Слушатели смогут узнать о сути бизнес-диагностики, ее инструментах и применении результатов в собственном бизнесе.

По вопросам участия в тренинге можно обращаться в офис ЕБРР в Минске по телефонам +375 17 3083930 / 32.

Подать заявку на участие можно по электронной почте [email protected] не позднее 26 июня 2015 г.

Количество мест ограничено.

Как вам новость?