Около гипермаркета ProStore в Шабанах нашли труп 34-летнего мужчины

Сотрудники Следственного комитета Минска возбудили уголовное дело по факту смерти 34-летнего мужчины, труп которого был обнаружен в столице рядом с торговым центром, расположенным по Партизанскому проспекту.

Как стало известно, утром 25 июня недалеко от торгового центра в Минске был обнаружен труп 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Согласно предварительным данным, мужчина умер в результате побоев.

Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативные мероприятия по розыску лица (лиц), причастных к данному преступлению. Устанавливаются знакомые и приятели погибшего, а также восстанавливаются события последних часов жизни потерпевшего.

Около гипермаркета ProStore в Шабанах нашли труп 34-летнего мужчины

Следствие располагает информацией, что с 22.00 24 июня до 0.00 25 июня на остановке общественного транспорта "Станция метро "Могилевская", на остановке общественного транспорта "Большой Тростенец", у гипермаркета "Простор" или в районе указанного гипермаркета у погибшего мог возникнуть конфликт с неустановленным лицом, поэтому если вы видели человека, изображенного на фото в это время, просьба обратиться в милицию.

Конфиденциальность гарантируется.

Как вам новость?
Головоломки