«Супница, или кипящие страсти» — настоящая французская комедия в Минске

«Супница, или кипящие страсти» — настоящая французская комедия, изысканная и кружащая голову, как французское шампанское, сюжет которой невозможно представить без любви и психологического детектива.

Действие пьесы разворачивается недалеко от Парижа, хотя эта история могла произойти где угодно и когда угодно. Главная героиня ( Народная артистка России Нина Усатова), обладательница внушительного состояния, не желающая мириться с реалиями сегодняшнего дня, приходится вести борьбу с многочисленными желающими прокрутить выгодную сделку. Среди желающих и племянник ( Андрей Ургант), и прислуга, и друзья, и знакомые. И средства для этого герои выбирают разные – и из детективного арсенала, и любовного, и совсем невероятные.

Разные люди пересекаются в этой истории : девушка с порочным прошлым и криминальным талантом, её дружок — соучастник убийства (Кирилл Полухин), служащий банка,

добропорядочный буржуа с женой аристократкой и красавицей дочерью, полицейский (Народный артист России Игорь Скляр). Имеет ли цену любовь, дружба? Перестанут ли родственники быть родственниками? Остаться порядочным человеком или «ничего личного, это просто бизнес»?

Широкая жанровая амплитуда спектакля, виртуозная игра великолепных артистов заставляет зрителя следить за развитием интриги, не отрываясь. Увлекательный сюжет, комичные курьезные ситуации, музыкальный фон, изысканный юмор, виртуозно сотканный узор французской комедии в исполнении замечательного звездного актерского состава.

Главные роли исполняют: Народная артистка России Нина Усатова, Народный артист России Игорь Скляр, Андрей Ургант, Кирилл Полухин, Зоя Буряк и др.

Постановка Геннадия Тростянецкого, одного из самых ярких режиссёров нашего времени.

Продолжительность 2,5 часа с одним антрактом.

Спектакль состоится 29 сентября в концертном зале «Минск», начало 19-00.

Цена билетов от 380 000 до 980 000 рублей.

Справки по тел. (025) 717-93-87 (017) 327-02-39 (017) 328-66-38

Билеты можно заказать по эл. почте akvarium-band@mail.ru

Как вам новость?
Головоломки