Билеты на Михаила Жванецкого — на старте продаж по сниженным ценам

Михаил Жванецкий. Концерт. Эти слова радуют и вдохновляют всех поклонников творчества талантливого юмориста. Каждое выступление Жванецкого – блистательный монолог о жизни, судьбе, обществе, личности. Каждый рассказ – тонкое откровение автора сквозь призму прожитых лет, тонкую восприимчивость событий и блестящее чувство юмора. 

Об этом талантливом человеке сказано так много хорошего, что услышать что-то новое о нем было бы в диковинку. Но при этом от самого Михаила Жванецкого всегда можно ожидать новой порции острот и уморительных шуток. Каждое свое выступление известный сатирик превращает в настоящий праздник юмора. Свои рассказы и миниатюры сатирик всегда исполняет в свойственной только ему манере быстрого повествования. Этот уникальный стиль сценического выступления уже давно стал неким прообразом юмориста для всех поклонников его творчества.
Жванецкий – один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый зритель, порой, узнает самого себя.

12 марта 2016 года Михаил Жванецкий представит минской публике свою обновленную программу. В нее войдут свежие работы на актуальные темы: блистательные миниатюры, искрометные скетчи, глубокие монологи, а также лучшие произведения автора, наполненные неподражаемым юмором живого классика эстрадного  жанра.

Каждый концерт Михаила Жванецкого в Минске неизменно вызывает огромный интерес публики. Зрители приходят на встречу с любимым автором вновь и вновь. Стоит отметить, что билеты на концерт  Михаила Жванецкого уже поступили в продажу.

«Билеты на Жванецкого не залеживаются никогда! Если Вы хотите оказаться в числе смеющейся публики 12 марта, рекомендуем Вам приобрести билеты на авторский вечер Михаила Жванецкого заблаговременно, не откладывая за неделю-две до концерта. Тем более что сейчас, на старте продаж, стоимость билетов, традиционно, ниже на 30% финальной цены». Вот такой совет дают организаторы концерта сатирика.
 

Как вам новость?