Выгодное приобретение недвижимости по специальным программам ОАО «Приорбанк»

04.09.2015 13:15
Реклама

Специальное предложение жилищного строительства дает возможность приобрести квартиру в центре Минска на привлекательных условиях. Количество предложений ограничено! Строительство группы жилых домов ведется в одном из наиболее уютных и тихих районов столицы с прекрасно организованной инфраструктурой. В шаговой доступности находится: Ботанический сад, парк Челюскинцев, Комаровский рынок, метро. В качестве генерального подрядчика привлечен строительный трест № 35. ОАО «Приорбанк», в свою очередь, приготовил для участников долевого строительства эксклюзивную программу кредитования с процентной ставкой в 20% годовых. Первый многоквартирный дом уже сдан в эксплуатацию, а стоимость 1 квадратного метра жилья в нем составляет 20 миллионов белорусских рублей. Возможна рассрочка оплаты в течение трех лет, а кредитная программа банка рассчитана на 15 лет.

 

Вторая очередь строительства стартовала в феврале 2015 года. Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – май 2017 года. Стоимость 1 квадратного метра жилья составляет:

  • 1-й пусковой комплекс – от 17 до 19 миллионов белорусских рублей (при первоначальном 25% взносе – от 20,5 до 22,5 миллиона).
  • 2-й пусковой комплекс – от 16 до 19 миллионов (при первоначальном взносе 25% – от 20,5 до 24,5 миллиона).

 

Стоимость одного машино-места в проектируемом подземном гараже-стоянке – 330 миллионов белорусских рублей. Первоначальный взнос составляет 20%, остальные фиксированные платежи вносятся равными долями в период строительства. Возможна рассрочка и участие в кредитной программе ОАО «Приорбанк».

 

Условия кредитования

 

До 31 октября 2015 года действуют специальные условия кредитования для желающих приобрести недвижимость в строящемся комплексе жилых домов:

 

  • Валюта кредита – белорусские рубли.
  • Срок предоставления кредита – от 5 до 15 лет.
  • Максимальная сумма кредита – 108 тысяч евро в эквиваленте по курсу НБ РБ. Клиенты сегмента «Премиум» могут рассчитывать на сумму в 200 тысяч евро.
  • Первоначальный взнос от кредитополучателя – не менее 20%.
  • Процентная ставка за пользование кредитом – 20% годовых в течение всего срока кредитования.
  • Возможно предоставление залоговой недвижимости и поручительство близких родственников или третьих лиц.

 

Более подробную информацию об условиях приобретения недвижимости и участия в кредитной программе можно получить в отделениях ОАО «Приорбанк» или у представителей частного предприятия «АН «Риэлт-Экспресс».

 

Как вам новость?
Головоломки