12–13 сентября на «Линии Сталина» пройдет грандиозный фестиваль ко Дню танкиста

12 и 13 сентября на ИКК «Линия Сталина» пройдет День танкиста, куда съедутся более 20 000 игроков из России, Беларуси и Украины.

«Мы проводим День танкиста уже пятый раз подряд и очень этому рады. Впервые праздник будет проходить два дня, что обеспечит в два раза больше удовольствия, меньше очередей и возможность спланировать свои выходные, — говорит Анастасия Блохина, глава Customer Events в Wargaming. — Гостей будут развлекать известные белорусские исполнители, а самые лучшие танкисты получат ценные призы. Сюрпризов будет много».

В праздничные выходные посетителей ждут две реконструкции громких танковых баталий: сражение Великой Отечественной войны с участием техники БТ-7, Т-34, Т-44, СУ-100, Т-34-85, Pz III, Stug III и бой Афганской войны с участием танков Т-72, Т-55, БМП, БМД, ПТ-76, БТР, БТРД.

1213 сентября на территории «Линии Сталина» будет организовано множество активностей и аттракционов. На главной сцене пройдут тематические конкурсы и викторины на знание игры World of Tanks, военной техники и истории Великой Отечественной войны. Победители получат сувенирную продукцию или бонус-коды. Не обойдется и без полевой кухни отведать настоящую солдатскую кашу с мясом гости смогут с 11:00 до 16:00.

Любой желающий сможет попробовать свои силы в зоне личного зачета World of Tanks и побороться за звание лучшего танкиста World of Tanks Blitz.

Приятным завершением субботы станет концерт популярной белорусской группы J:МОРС, а в воскресенье для гостей выступят «Без Билета».

Во второй день празднования на «Линии Сталина» состоится спортивно-интеллектуальная игра «Танкосхватка». Участникам предстоит выполнить около 25 заданий и сразиться за ценные призы.

День танкиста завершится торжественной церемонией и парадом военной техники, отреставрированной силами ИКК «Линия Сталина».

Ведущими мероприятия станут Эдуард Мацаберидзе и Николай Камка.

Начало — 11:00.

Вход бесплатный для первых 2 000 зарегистрировавшихся.

Как вам новость?
Головоломки