Кризис — время возможностей для нас и наших клиентов. Новый учебный год в Streamline

16.09.2015 10:50
Архив Редакция

Стартом каждого нового учебного года в Streamline традиционно становится целый комплекс новостей которыми нам не терпится поделиться. Мы предоставляем на суд наших студентов — самых взыскательных и преданных критиков, новые курсы и методические разработки, приятные бонусы и серьезные проекты, работа над которыми зачастую занимает не один год.

Преподаватели Streamline проходят через огонь, воду, медные трубы и стажировки в Великобритании, непрерывно полируя свое мастерство и оставаясь при этом лучшей командой по мнению жюри конкурса HR-brand 2014.

Уровень наших эмоций зашкаливает от каждого нового отзыва, которыми вы не скупясь делитесь с нами и своими друзьями. 

Вся большая команда Streamline с нетерпением ждет вас в наших офисах и учебных аудиториях, на проектах и международных программах, чтобы вы смогли оценить всю ту работу, которую мы делаем, вдохновляясь вашими успехами.

 

1. Открытие центра VIP-обучения Streamline

Динамика современного мира заставляет нас жить по принципу “быстрее, выше, сильнее”. Оснастив современной техникой и качественными учебными материалами многочисленные филиалы, мы захотели идти дальше. В этом году мы открываем для наших клиентов Центр VIP-обучения в самом сердце Минска — с удобной инфраструктурой и собственными студиями для занятий. Мы установили “умные” мультиборды с технологией smart touch и комплексом приложений, разработанных специально для интерактивного обучения иностранным языкам. Мы усовершенствовали программу для занятий в малых группах и дополнили ее воркшопами и “безлимитным” посещением любых внутренних проектов. Мы убедились, что наши менеджеры профессиональны и позитивны, чтобы качество и комфорт сопровождали вас даже в мелочах. Мы ждем вас в центре VIP-обучения, чтобы вы лично могли убедиться, что занятия могут быть отдыхом.

Кризис — время возможностей для нас и наших клиентов. Новый учебный год в Streamline

 

2. Специальный курс английского языка для детей 7-9 лет

Мы расширяем нашу детскую линейку и делаем ее на 2 года «младше». Новая учебная программа для детей 7-9 лет привьет любовь к иностранному языку и расширит страноведческие горизонты наших юных слушателей. Специалисты, владеющие коммуникативной методикой преподавания иностранного языка и основами метода Монтессори, помогут младшим школьникам сделать шаг навстречу перспективному будущему.

 

3. Проект для подростков Fun Club

Проект Fun Club создан специально для подростков 13-17 лет, которые хотят «поиграть» с английским. Встречаясь один раз в месяц по субботам, мы вместе со школьниками откроем самые интересные настольные игры на английском, примем участие в тематических проектах, организуем ток-шоу. Каждая встреча — это новая идея, увлекательный сюжет, занимательный квест и яркие эмоции. Fun Club позволит «вынести» иностранный за пределы учебной аудитории и получить удовольствие от «погружения» в английский в компании друзей.

Кризис — время возможностей для нас и наших клиентов. Новый учебный год в Streamline

 

4. Бизнес-курс NEW

В 2015-2016 учебном году курса делового английского включает программу подготовки к международному экзамену LCCI International Qualifications. Помимо совершенствования коммуникативных навыков в бизнес-контексте, по окончании программы обучения вы сможете сдать экзамен и получить международный сертификат Лондонской торгово-промышленной палаты. Сертификаты LCCI подтверждают практические умения и навыки, которыми обладает кандидат в реальных условиях бизнеса. Они помогают в успешном трудоустройстве и продвижении по карьерной лестнице специалистам по всему миру. 

 

5. Международный экзамен по французскому языку TCF Québec

При поддержке посольства Франции в Республике Беларусь в июне 2015 года мы стали единственным в стране сертифицированным центром по приему экзамена TCF Québec, пройдя все необходимые этапы аккредитации. В июле успешно и с аншлагом прошла первая сессия экзамена. Именно поэтому в 2015-2016 учебном году подготовиться к успешной сдаче экзамена можно будет на специализированном курсе подготовки к TCF Québec, который проводят преподаватели, прошедшие специальное обучение и глубоко знакомые с нюансами приема экзамена. 

Кризис — время возможностей для нас и наших клиентов. Новый учебный год в Streamline

  

6. Комбинированные и специализированные программы для корпоративных клиентов

Мы внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, помогаем быстро и профессионально решить самые острые языковые вопросы. Обогащая учебные программы практическим компонентом (ведение презентации, общение с клиентом, и т.д.) и создавая уникальную программу для каждой компании, мы уверены в уникальности и практической ценности каждого отдельного корпоративного курса.

 

7. Тематические воркшопы

В этом учебном году наши корпоративные клиенты смогут оценить еще одну новинку сезона: тематические тренинги, связанные с иностранным языком или иноязычной культурой.

  • Какие типичные ошибки допускают русскоговорящие студенты? 
  • Какие действенные мнемотехники должен знать каждый, кто изучает иностранный язык? 
  • Презентация для англоязычных партнеров: какой она должна быть?
  • Языковой барьер: миф или реальность? 

 

Квалифицированные методисты ответят на все ваши вопросы в доступной и профессиональной форме.

Кризис — время возможностей для нас и наших клиентов. Новый учебный год в Streamline

Помимо уже известных вам офисов по адресу Романовская слобода 13 и переулок Броневой 11, записаться на любую программу можно в нашем новом офисе на Революционной, 10. 

В этом году мы будем все также неизменно радовать и приятно удивлять вас, но самое главное — учить иностранным языкам так, чтобы вы дошли до своей цели вместе с нами.

 

Кризис — время возможностей для нас и наших клиентов. Новый учебный год в Streamline Ждем вас в наших офисах по адресу: Минск, Революционная, 10, пер. Броневой, 11; Минск, ул. Романовская слобода, 13 и Могилев, ул. Ленинская, 13А, а также по телефонам: (017) 209-40-99 (многоканальный), (029) 349-70-70, (033) 349-70-70, (0222) 25-10-00.

www.str.by

blog.str.by

Как вам новость?