Финальную тренировку детской площадки #velcombegom проведет известный силач Кирилл Шимко

У активных родителей осталась последняя в этом спортивном сезоне удобная возможность оставить детей с профессиональными тренерами по легкой атлетике и совершить в это время пробежку или просто отдохнуть. В воскресенье, 27 сентября, мобильная детская площадка #velcombegom завершит свою работу.

Пока папы и мамы будут уделять внимание своему здоровью, здоровьем мальчиков и девочек, помимо уже хорошо знакомых наставников, займется белорусский силач и пауэрлифтер Кирилл Шимко – настоящий пример силы, спортивного духа и целеустремленности. Кирилл поделится с ребятами своим опытом, раскроет секреты успеха и даст полезные советы родителям маленьких спортсменов.

Кириллу пришлась по душе не только интересная идея привлечения ребят к спорту, но и главная цель всего проекта #velcombegom – объединиться и помочь Белорусскому детскому хоспису собрать недостающие средства на строительство специально оборудованного комплекса для тяжелобольных детей.

Вместе с пришедшими ребятами он поместит на стену посланий к детям из хосписа и свое пожелание. Несмотря на то что, мобильная детская площадка прощается с юными любителями спорта, проект #velcombegom на этом не заканчивается. У всех желающих до конца года также есть возможность помочь Белорусскому детскому хоспису. Для этого необходимо отправить sms-сообщение с текстом #velcombegom или позвонить на короткий номер 2015. Тем самым вы пожертвуете 10 тысяч рублей и на шаг приблизите исполнение мечты сотен семей.

27 сентября мобильная детская площадка #velcombegom традиционно ждет гостей в Парке Победы с 11:00 до 12:30. Это бодрое, веселое и доброе воскресенье запомнится вам и вашим детям надолго!

Как вам новость?
Головоломки