Билеты на концерт MANOWAR в Минске сегодня вышли в продажу — кто быстрее?

Белорусы так долго ждали концерта этой легендарной группы, и наконец Manowar выступит в Минске — 16 февраля 2016 года короли хеви-метала сорвут крышу минского Дворца Спорта, «если здание останется стоять на месте после саундчека»! Бас-гитарист и основатель Manowar Джоуи Димайо рассказал, что, приезжая в Беларусь впервые, они представят не только программу своего тура, но и все то, чего белорусы не видели никогда.

Стоимость билетов на танцпол и все сидячие места едина и составляет 1 000 000 рублей, в связи с чем на сайтах билетных операторов с утра наблюдается ажиотаж: ведь лучшие места займут те, кто купит билет быстрее.

Только на минском концерте Manowar будут сыграны все лучшие песни за всю историю коллектива.

— Последние полтора года мы провели в мировом туре, посвященном юбилею альбома Kings of Metal. Вернувшись из этой поездки, мы практически сразу же запланировали новое турне Gods and Kings, посвященное грядущему юбилею альбома Gods of War. Директор концертного агентства «Атом Интертеймент» Андрей Алексеев лично попросил нас обязательно сыграть песни с альбома Kings of Metal, потому что именно он пользуются наибольшей популярностью в Беларуси. Для белорусских фанатов мы решили сделать исключение и включить в нашу программу песни с этого альбома, а также лучшие хиты за всю историю Manowar, — объявил Джоуи ДиМайо.

Более того, белорусские фанаты даже смогут повлиять на сетлист.

— Белорусские фанаты слишком долго ждали нашего приезда, именно поэтому они точно увидят в полном объеме все то, о чем так долго мечтали. Более того, любой посетитель концерта может повлиять на наш сетлист. Пожалуйста, оставляйте свои заявки на нашей официальной странице в Facebook, и если какую-то песню попросит 5 000 человек, то мы обязательно ее сыграем, — добавил знаменитый музыкант.

Также Джоуи ДиМайо пообещал, что Manowar сорвут крышу Дворца Спорта и сделают все, чтобы фанаты остались довольны походом на концерт любимой группы.

— Вы обязаны увидеть Manowar 16 февраля во Дворце Спорта, если, конечно, здание еще будет стоять после саундчека. Если вам не понравится концерт, то можете больше на нас не приходить, но такого точно не будет. На концерте будет много сюрпризов, но я не открою их. Это сродни походу в стрип-бар: совсем неинтересно, когда девушка сразу снимает с себя всю одежду. В этот момент теряется вся магия и загадочность, то же самое и с нашим шоу, — подытожил бас-гитарист Manowar.

Ни один поклонник тяжелого рока не может пропустить это грандиозное событие. Адептам других музыкальных стилей также будет на что посмотреть. Manowar делают одно из самых впечатляющих концертных шоу в мире; самое громкое живое выступление — у Manowar; к этому добавьте театральность происходящего и виртуозную игру музыкантов — и получите веские причины увидеть Manowar, даже если вы далеки от мира хеви-метала.

Прямолинейная музыка и тексты, эффектные шоу, внешний вид музыкантов, приверженность идеалам «настоящего» метала, лозунг «смерть фальшивому металу», страсть к бодибилдингу и мотоциклам — все это помогло Manowar собрать многомиллионную армию поклонников по всему миру. Уже несколько десятилетий ни один концерт Manowar не обходится без сумасшедшего ажиотажа и аншлага. Именно к этим американцам подходит знаменитая фраза «лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать». И лидер культовых музыкантов не преминул это лишний раз подтвердить:

— Нет никаких сомнений в том, что Manowar сотрясет Минск ударным метал-шоу с большим количеством самых разнообразных сюрпризов для заждавшихся фанатов 16 февраля 2016 во Дворце Спорта.

Купить билеты на долгожданное шоу Manowar можно уже сегодня в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов. Стоимость билетов — 1 000 000 рублей. На сайте билетного оператора ticketpro можно купить билет на концерт Manowar в рассрочу с помощью специального сертификата.

Сообщество Вконтакте

Как вам новость?