Вампирша Мэйвис и муза Терехова: все амплуа Полины Гагариной

Творчество очаровательной Полины Гагариной, которая приедет в Минск 7 декабря, давно вышло за рамки сценического. Талантливый преподаватель, лицо новой коллекции Терехова и даже юная вампирша — в этом тексте мы постарались рассказать о всех ипостасях хрупкой блондинки с ангельским голосом.

Проснулась в «Голосе»

4 сезон вокального проекта «Голос» удивил зрителей изменениями в составе жюри. Полина Гагарина стала наставником начинающих артистов. Артистка гордится тем, что ей поручили такую ответственную миссию в шоу, как помогать участникам раскрывать свой вокальный талант и следить за их ростом и развитием. По мнению зрителей, Гагарина – самый эмоциональный наставник нового сезона шоу.

«Артисты из моей команды – это мое лицо. Если у них что-то не сложилось, значит, не сложилось и у меня», – сказала Гагарина.

Языком Эллады

Мать Полины — профессиональная танцовщица. В 1991 году она подписала контракт с греческим продюсером на работу артисткой балета в Афинах в балете «Алсос». Таким образом, первые годы своей жизни Полина провела в Греции, где ходила в детский сад и училась в школе. Полина до сих пор свободно говорит по-гречески и является знатоком кухни и традиций этой страны.

Вампирша Мэйвис и муза Терехова: все амплуа Полины Гагариной

Дочка Дракулы

Американский мультфильм «Монстры на каникулах», который с успехом прошел во многих странах мира, особой популярностью пользовался в России. Тем более, что юную вампиршу Мэйвис в нем озвучивала Полина Гагарина. По сюжету Мэйвис хотела попасть в большой мир, но отец Дракула ее обманул и заставил вернуться в царство тьмы. В США Мэйвис, к слову, озвучивала Селена Гомес.

Вампирша Мэйвис и муза Терехова: все амплуа Полины Гагариной

Цой жив!

Певица исполнила главный саундтрек к картине «Битва за Севастополь», рассказывающей об одной из страниц Великой Отечественной Войны. Оригинальная версия песни «Кукушка» была написана и исполнена Виктором Цоем – солистом группы «Кино». «Кукушку» перепевали многие исполнители, но Полина ее поет так, что слезы наворачиваются.

Полный фешн

Выступив на «Евровидении» в белоснежном светящемся платье со шлейфом Alexander Terekhov, Полина Гагарина стала новым лицом популярного бренда. Съемки летней коллекции 2016 проходили в Нескучном саду — в особняке графа Орлова и на фоне парковых аллей Полину запечатлел ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков.

Вампирша Мэйвис и муза Терехова: все амплуа Полины Гагариной

Вампирша Мэйвис и муза Терехова: все амплуа Полины Гагариной

Вампирша Мэйвис и муза Терехова: все амплуа Полины Гагариной

Большой экран

Недавно Полина порадовала поклонников своим кинодебютом в комедии «Одной левой» вместе с Дмитрием Нагиевым. Звезда сказала, что ей очень понравился съемочный процесс.

«Я очень рада, что снялась в этой комедии. Теперь мне хочется играть еще и еще. Мне очень повезло с партнерами: Дмитрий Нагиев — замечательный человек, работать с которым одно удовольствие».

Напомним, что концерт Полины Гагариной состоится в Минске во Дворце Республики 7 декабря 2015 года. Начало в 19.00

Стоимость билетов: 320 000 — 1 200 000 рублей.

Справки по телефонам: +375 29 106 00 02, +375 29 716 11 77

Как вам новость?
Головоломки