Как сэкономить время? Летайте самолетами!

09.02.2016 12:59
Реклама

Ритм жизни диктует свои правила. И нам постоянно необходимо ускоряться, чтобы сэкономить время, чтобы все успеть. Как говорится в одной из цитат, «надо бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте».

Особенно остро это ощущают деловые люди — бизнесмены, политики, звезды кино и эстрады, менеджеры и просто специалисты. И речь даже не идет о каких-то бизнес-решениях, а о простом передвижении по континенту. Чтобы добраться, например, из Новосибирска в Москву или в обратном направлении на машине, понадобится в среднем 45 часов — это двое суток, если ехать без остановок на сон и перекус. То есть за 4-5 дня можно доехать. Это время можно сократить, если поехать на поезде – тогда вы потратите 2,5 суток. А вот если вы воспользуетесь самолетом, например, от компании Ural Airlines, то вам понадобится всего 4 часа! Разница ощутима!

Эта авиакомпания давно себя зарекомендовала как качественный и надёжный перевозчик. Из Москвы рейсы в Новосибирск совершаются ежедневно, причем зачастую три раза в день. Это очень удобно, поскольку можно выбрать подходящее время вылета.

Воспользовавшись самолетом, вы приобретаете самый главный ресурс для деловых людей – время. Причем можно зарегистрировать на полет не только себя, но даже группу, что очень удобно.

Также рекомендуем подписаться на рассылку от Ural Airlines. Дело в том, что компания периодически проводит акции и распродажи, благодаря которым вы можете сэкономить много денег. Согласитесь, это приятно и полезно.

Кстати, билеты выкупаются достаточно активно. Поэтому, если вы решили отправиться в полет, рекомендую не терять время и поскорее сделать заказ, иначе вам придётся сдвинуть вперед ваш вылет согласно расписанию рейсов.

Купить билет можно либо на сайте онлайн, либо через приложение для iPhone и iPad, либо же через приложение для телефонов на OС Android. Это очень комфортно покупать авиабилеты в Новосибирск с помощью интернета и телефона.

Вообще, если вас интересуют любые вопросы, которые касаются багажа, вылета, регистрации или оформления документов, вы можете их решить, ознакомившись с заготовленными ответами на сайте авиакомпании. Также вы можете позвонить сотрудникам компании и спросить любой вопрос – вы получите вежливый исчерпывающий ответ квалифицированного работника.

Некоторые люди боятся летать самолетами, но статистике, с самолетами случаются проблемы в 3 раза реже, чем с поездами. Имейте это ввиду.

Желаем вам хорошего полета и мягкой посадки!

Как вам новость?
Головоломки