Я – легенда: Владимиру Познеру вручили престижную награду

03.02.2016 11:11
Архив Редакция

На днях Владимир Познер, который вызывает минчан на интеллектуальный разговор 25 февраля, удостоился высокой награды «Легенда российской журналистики».

Почетная награда была вручена на торжественной церемонии в честь юбилейной XX-й премии Союза журналистов РФ «Золотое перо России». Это старейшая и самая крупная общественная организация не только в России, но в мире, а сама премия – одна из самых престижных в журналистской среде.

Ее лауреаты – профессионалы своего дела, их материалы являют собой лучшие образцы журналистского мастерства: обозреватель «Комсомолки» Василий Песков, главный редактор «Российской газеты» Владислав Фронин, журналист и режиссер Анатолий Лысенко. «Легенда российской журналистики» – это высший пилотаж акул пера и микрофона. Ее в этом году представляли с формулировкой «за выдающиеся заслуги в российской журналистике». Похвастаться этим званием могут единицы, и тележурналист Владимир Познер теперь среди них.

Таким образом, у всех, кто сторонится новостного фастфуда и ценит настоящее журналистское мастерство, тонкий юмор и чувство такта по отношению к собеседнику, появился еще один повод стать гостем творческого вечера Владимира Познера. Журналист по традиции будет высказываться на злободневные темы и остроумно парировать публике.

Напомним, что творческий вечер с Владимиром Познером в Минске состоится 25 февраля в зрительном зале Дворца Республики. Во время встречи зрители смогут задать вопрос и насладиться красочным монологом телезвезды. Поспешите с покупкой билетов!

Стоимость билетов: 200 000−1 200 000 рублей.

Инфолиния: (029) 716−11−77, (029) 106−000−2.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?