Житель Гродно проломил череп незнакомцу из пьяной компании под окном

В Гродно 32-летний местный житель проломил череп мужчине, который ночью в компании друзей распивал спиртные напитки под окном его дома. Подробности криминальной истории сообщил сегодня, 31 мая, представитель УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.

Все началось с того, что под окном у жителя Гродно собралась шумная компания, которая выпивала. Мужчина сделал им замечание, поскольку у него дома спал маленький ребенок. Однако пьяные люди решили проигнорировать просьбу мужчины вести себя потише, а один из собутыльников справил естественную нужду у него под балконом.
 
Через некоторое время чаша терпения мужчины переполнилась, и он вновь вышел на улицу, Во время ссоры он избил одного из нарушителей спокойствия. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, и теперь жителю Гродно придется отвечать перед судом за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.
 
«В таких случаях милиция настоятельно рекомендует вызывать сотрудников органов внутренних дел для разбирательства, и ждать их приезда, не предпринимая никаких активных действий», — заключил Игорь Белозеров.

Как вам новость?
Головоломки