Remmers Day in Belarus: решения для лофтовых пространств

Этим летом ведущий немецкий производитель материалов строительной химии, компания Remmers отмечает 14 лет с момента открытия официального представительства в Беларуси.

Качество продукции компании Remmers высоко ценится по всему миру. Бранденбургские ворота в Берлине, храм царицы Хатшепсут в Дейр-эль-Бахри, музей-заповедник Царицыно в Москве и многие другие памятники культуры ремонтируются, реставрируются и защищаются от влияния внешних факторов при помощи продукции Remmers.

Специально к 14-летию успешного ведения бизнеса на локальном рынке, в компании было принято решение впервые в Беларуси реализовать Беларуси международный проект «Remmers Day». Основная цель проекта – познакомить аудиторию с продукцией и технологиями компании, продемонстрировать открытость и готовность к сотрудничеству.

«Remmers Day» состоится 23 июня в креативном пространстве «Корпус 8». Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. К участию в первую очередь приглашаются – архитекторы, дизайнеры, реставраторы, проектировщики, а также все неравнодушные к ремонту и строительству специалисты.

«Корпус 8» не случайно выбран площадкой мероприятия, ведь ключевой темой «Remmers Day» станут решения для лофтовых пространств.

Remmers Day in Belarus: решения для лофтовых пространств

В программе мероприятия: презентации ключевых продуктов компании, лекции ведущих специалистов Remmers, в том числе из Германии, интерактивный мастер-класс, фуршет и неформальное общение, во время которого каждый участник сможет получить в частном порядке исчерпывающие ответы на свои вопросы.

На сегодняшний день компания Remmers поставляет в Беларусь более 1000 наименований продуктов строительной химии. С их помощь можно решить практически любую проблему в строительстве, ремонте или реставрации.

Как вам новость?
Головоломки