Пластик HPL

26.07.2016 22:20
Реклама

Фасадные ламинаты получили широкое распространение при отделке фасадов зданий. Они прочные, устойчивы на изгиб, инертны к химическим реагентам, а также не подвержены биологическому воздействию, не требуют дополнительного ухода.

HPL панели

HPL пластикHPL панели — это панели изготовленные из бумажно-слоистого пластика (High Pressure Laminate), в коллекции компакт ламината HPL имеется более 30-видов тиснения и около тысячи декоров. При покупке предлагается большой выбор форматов листа, что существенно уменьшает отходы при облицовочных работах. Компания Sanikab производит материал путем прессования листов целлюлозы, которые пропитывается специальными термореактивными смолами. Под высоким давлением и повышенной температуре специальные смолы полимеризуются, происходят необратимые химические процессы, которые и приводят к образованию высокопрочного материала, он становится практически однородным. Производятся обычные панели и огнестойкие. В составе последних используются так называемые ингибиторы горения

Основные особенности панелей HPL

1. Стабильность геометрических размеров панелей от компании Sanikab.

2. Панели устойчивы к механическим повреждениям.

3. Панели устойчивы к истиранию, антистатичны.

4. Благодаря плотности материала загрязнения не проникают в структуру материала.

5. При обработке не требует использования специальных материалов.

Стоимость пластик компакт ламината HPLHPL панели купить в Минске

Материал изготавливается толщиной от 2 до 20 мм. Стоимость пластика напрямую зависит от его толщины и структуры отделки. Если толщина пластика 6 мм и более, то он сам является несущим, вот почему его используют как для отделки интерьера, так и экстерьера. При толщине материала в 10 мм его плотность составляет 14 кг/ кв метр. На поверхности материала практически исключено появление пятен, он не реагирует на органические растворители. Панели устойчивы к пару и не реагируют на попадание воды, даже кипящей.

Панели полностью препятствуют распространению огня, при возникновении пожара горящие капли не образуются и пластик не размягчается. Так как пластик не горит его токсичность минимальна, материал не является дымообразующим и быстровоспламеняющимся. Компакт ламинат HPL от компании Саникаб пользуется повышенным спросом у потребителей благодаря приемлемому соотношению цена/качество.

Телефоны:

      +375 (17) 293-39-01
mts.png  +375 (29) 545-00-78
velkom.png +375 (44) 545-00-55

Сайт: sanikab.by

Режим работы: Пн — Пт: 08:00 — 20:00

Сб, Вс — выxодной.

Мы находимся: г.Минск, пр-т.Независимости, д.220.

 

 

Как вам новость?