В Беларуси открылся первый автоцентр «УАЗ Внедорожник»

УАЗ открыл первый дилерский центр категории «А» — «УАЗ Внедорожник» — по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ на территории Беларуси. Новый автоцентр расположен на пересечении Минской кольцевой дороги и улицы Ваупшасова.

Открытие нового дилерского центра стало еще одним шагом компании в рамках стратегии по расширению присутствия бренда УАЗ на белорусском рынке и увеличении объемов продаж.

В Беларуси открылся первый автоцентр «УАЗ Внедорожник»

Фирменный автоцентр предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки УАЗ.

Общая площадь нового дилерского центра превышает 1700 кв.м., из которых более 430 кв.м. занимает шоу-рум, где представлен весь модельный ряд УАЗ, 670 кв.м. отведено под современную сервисную зону, 550 кв.м. под складские помещения.

В Беларуси открылся первый автоцентр «УАЗ Внедорожник»

В автоцентре представлен широкий спектр сопутствующих услуг, включая программы лизинга, trade-in, страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей УАЗ, наличие широкого выбора оригинальных запчастей и аксессуаров на собственном складе. Для удобства клиентов на территории выделены парковочные места на 40 автомобилей.

В рамках открытия автоцентра состоялась презентация нового УАЗ "Патриот" N1.

Как вам новость?