В Минске открывается первый зеркальный лабиринт

Оптический обман, ловкость рук и сеть запутанных коридоров. На 3 этаже ТЦ «Тивали» заработал первый в Минске зеркальный лабиринт «Алиса в Зазеркалье».

Представьте, что вы оказались в загадочной комнате. Здесь нет ничего, кроме сотни зеркал, спрятанных подсказок и вашей уверенности найти выход. Извилистые дорожки будут уводить в путешествие по удивительной стране, где будете только вы и отражения. Не сомневайтесь, самонадеянных гостей лабиринт удивит экстремальными впечатлениями, а игры зеркал запутают даже мастера спорта по ориентированию.

Новый для Беларуси формат семейного отдыха подходит для всех: проверить свои силы и выбраться из лабиринта захочется и взрослым, и детям. Правда, найти выход из квеста полного сюрпризов будет не просто, ведь 100 огромных зеркал аттракциона создают новую реальность с неожиданными поворотами и тупиками.

Прохождение лабиринта запомнится как настоящее приключение. Любителям острых ощущений и квестов понравится, что одновременно в зеркальном пространстве сможет находиться до 15 человек.

Приходите и окунитесь в зеркальную магию «Алисы в Зазеркалье»!

 

Адрес: ТЦ «Тивали» ул. Притыцкого, 29 (3 этаж)

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

Инфолиния: 8(033) 392 58 69 / 8(029) 319 45 74

Стоимость: 6 р.

Как вам новость?