SVEN выпустила Bluetooth-акустику со встроенным медиапроигрывателем

Компания SVEN анонсирует новинку на белорусском рынке – двухполосную акустику SPS-615 формата 2.0 с поддержкой Bluetooth.

Система подключается к любым источникам звука: телевизорам, стационарным компьютерам, DVD/CD/MP3-проигрывателям и мобильным устройствам. Кроме того, в акустике предусмотрен встроенный аудиоплеер, который воспроизводит звук с внешних носителей: USBflash и SD-карт. К девайсу можно подключить и наушники – для этого предусмотрен отдельный разъем.

В комплект поставки SVEN SPS-615 включен пульт дистанционного управления, с помощью которого удобно настраивать параметры воспроизведения на значительном расстоянии от системы.

SPS-615 воспроизводит чистый, яркий, живой звук с проработанным глубоким басом – акустика подойдет для прослушивания музыки любого жанра, просмотра фильмов и видеоигр. Корпус изготовлен из натурального дерева – материала, который существенно улучшает акустические характеристики. Дизайн устройства с отделкой из глянцевого пластика гармонирует с любым интерьером.

SVEN выпустила Bluetooth-акустику со встроенным медиапроигрывателем

Как вам новость?