Кровля и фасад в загородном домостроении

24.08.2016 17:44
Реклама

У вас стройка и вы не знаете к кому обратиться с кровельными работами в Минске или у вас протекает крыша и требует ремонта? На стенах появилась плесень, а стены покрылись сыростью? Обратитесь к нам, мы предоставляем качественную работу утепления фасада или устройства кровли по разумным ценам.

кровельные и фасадные работы

Кровельные работы

Крыша дома – это одна из основных его составляющих. Она придает архитектурному строению привлекательный и неповторимый вид. Правильный монтаж кровли – это залог комфортного проживания в доме. Поэтому к ее устройству нужно подойти ответственно. Заказывать кровельные работы нужно только у грамотных специалистов, так как в возведение крыши существует множество аспектов, которые понимают лишь специально обученные люди. ООО «ЕвроДекорСтрой» может предложить своих сотрудников для осуществления кровельных работ в Минске. Мы защитим крышу от теплопотерь и образования конденсата. Подберем подходящие материалы, чтобы она прослужила долго и не стала протекать.Подробнее на сайте www.4erdak.by

Мы можем предложить следующие кровельные работы:

— Строительство кровли.  Полное устройство крыши в новом доме, выполняем из любых материалов и любой сложности.

— Ремонт кровли. Выполняем косметический, текущий или капитальный ремонты.

— Монтаж систем. Устанавливаем системы антиоблединения, снегозадерживания, водостоков.

Утепление фасада дома

Ветра, осадки, ультрафиолет – все это может повлиять на стены дома. Поэтому современен жизни в нем вы можете ощущать сквозняки и сильный холод в зимний период. Для того чтобы избежать этого можно заказать утепление фасада здесь. Это продлит эксплуатацию здания, защитит стены от сырости и плесени.  Мы выполняем утепление по технологии «мокрый» фасад. Данный способ заключается в том, что внешние стены (на улице) обиваются утеплительным материалом.

Преимущества внешнего утепления

— Защита внутренних стен от сырости и плесени.

— Высокое сохранение тепла

— Высокая звукоизоляция стен.

— Красивый вид дома снаружи.

— Увеличение срока эксплуатации дома.

Кроме того утепление фасада никак не помешает вашей жизни в доме, ведь все работы выполняются на улице.  Фасаду можно придать любой цвет, поэтому можно подобрать цвет который будет отлично гармонировать с основным дизайном дома.

Преимущества работы с ООО «ЕвроДекорСтрой»

1.  Мы не берем предоплату. Работает только по договору, оплата  по факту выполнения.

2.  Предоставляем гарантии. Даем гарантию, как на монтаж кровли, так и на утепление фасадов.

3.  Работают обученные сотрудники. Так как работа связанна с постоянным риском, поэтому сотрудники проходят постоянную переквалификацию и получают специальные документы для монтажных работ на высоте.

4.  Работаем на качество. Сдаем только выполненную работу, используем хорошие материалы, чтобы вы могли жить в комфорте.

5.  Выгодные цены. Снижаем издержки за счет покупки материалов у своих проверенных поставщиков.

Убедиться в том, что мы действительно лучшие можно, прочитав отзывы наших клиентов, почти всегда они положительные. Главная наша заслуга – это индивидуальный подход к любому заказчику. Мы ценим любого клиента, поэтому будем рады ответить  на все ваши вопросы . Мы сделаем все, чтобы сохранить тепло и уют в вашем доме на долгие годы.

 

Как вам новость?
Головоломки