В Минске пройдет благотворительный фестиваль мороженого

26.08.2016 12:47
Жизнь Редакция

65 видов весового и 20 видов фасованного мороженого будет представлено на благотворительном «Фестивале мороженого». Напомним, он состоится 27 августа 2016 года с 12 до 17 часов в торговом центре «Новая Европа» по адресу: г. Минск, ул. Сурганова, 57Б.

В фестивале примут участие крупнейшие производители всеми любимого лакомства: Минский хладокомбинат №2, СООО «Морозпродукт»,  Гомельское предприятие СООО «Ингман мороженое», СП «Санта Бремор» ООО, ОАО «Кобринский масло-сыродельный завод», ОАО «Брестское мороженое», ОАО «Оршасырзавод», ОАО «Могилевская фабрика мороженого», Ice-roll.by.

За символическое пожертвование все желающие смогут не только попробовать разнообразные сорта мороженого, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Для благотворительной лотереи производители приготовили более 20 кг разнообразного мороженого.

Настоящим шоу обещает стать приготовление мороженого на глазах у публики! Не пропустите! Это событие запланировано на 13 и 15 часов.

В 14.00 на импровизированную сцену торгового центра выйдут воспитанницы модельного агентства «Mademoiselle Adr'i» с коллекцией новой сказочной детской одежды от «Evoshka Style». Специальную шоу-программу для «Фестиваля мороженого» подготовили Zaleski Show&Zaleski Kids. 

В рамках Фестиваля пройдет конкурс рисунка на тему «Моё любимое мороженое». Жюри (компании-производители) выберут по одному понравившемуся рисунку и вручат победителям призы. Лучшие рисунки будут размещены на корпоративных сайтах компании. Ну а куратором этого проекта станет белорусская художница, телеведущая Ника Сандрос. Именно под её руководством на Фестивале и будут рождаться шедевры.

Еще один сюрприз — в качестве «мороженщиков» выступят известные люди нашей страны. Мы ожидаем на Фестивале: Владимира Воронкова с медвежонком Топой; телеведущего и продюсера Дениса Курьяна; победительницу конкурса Miss Supranational, популярную телеведущую Екатерину Бурую; телеведущего и шоумен Евгения Перлина; телеведущего и шоумена Евгения Булку; Катю Самсонову – популярнейшую ведущую радио «Юнистар»; Милитину Станюту – белорусскую гимнастку, 14-ти кратного призера чемпионатов мира и Европы, заслуженного мастера спорта Республики Беларусь. Также в Фестивале примут участие: Светлана Статкевич — обладательница титула «MRS. Universe Social Activities 2015», «Миссис Вселенная Беларусь 2015»; литератор, радиоведущая, многодетная мама Тамара Лисицкая; певец, теле и радиоведущий, актер Георгий Колдун.

Все средства, вырученные на фестивале, пойдут на благоустройство территории вокруг нового здания детского хосписа «Лесная поляна», расположенного по адресу: Минский район, Боровлянский сельский совет, 71, район п. Опытный.

Как вам новость?
Головоломки