Дан старт приему работ на фестиваль рекламы LAMA, первым участникам – бонусы!

LAMA (Local Аdvertising & Marketing Аwards) – первый фестиваль рекламы в Беларуси, который станет своеобразным чемпионатом страны! Одна из его задач — поощрение лучших проектов и агентств на национальном уровне, развитие рынка рекламы и креатива в Беларуси.

Коммуникационный посыл первого фестиваля  – ПОКАЖИ СЕБЯ! LAMA приглашает коммуникационные, маркетинговые, рекламные, брендинговые и event агентства, продакшн-студии, творческие мастерские – всех талантливых белорусских креаторов, дизайнеров и маркетологов продемонстрировать рынку свои реализованные проекты и получить признание.

Экзотический образ ламы неспроста стал визуальным образом фестиваля. Эти редкие для наших широт звери с яркими прическами и невозмутимым видом стали воплощением нестандартного, творческого взгляда на мир, свойственного людям рекламных профессий.

Организаторами фестиваля выступают агентство «Белая Карона» и Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси. Фестиваль LAMA включен в рейтинг креативности АКМА.

Конкурсная программа фестиваля включает 17 основных конкурсов. Подать конкурсные работы подать могут только участники из Беларуси. Оценивать конкурсные работы будут 2 состава жюри: агентское и клиентское. Впервые в Беларуси на фестивале пройдет конкурс мастерства в рекламе (крафт).

Только  до 2 сентября Фестиваль LAMA предоставляет бонусные условия на загрузку работ! Первым участникам скидка 15 %!

 Стоимость подачи одной работы составит:

Стоимость, рублей

До 02.09

До 20.09

До дедлайна

Категорийная  и профессиональная вертикаль (кроме CAMPAIGNS)

65 + НДС

75 + НДС

90 + НДС

Индустриальная вертикаль, CAMPAIGNS

90 + НДС

105 + НДС

120 + НДС

Есть смысл поторопиться!

Покажи себя!

Подробная информация о фестивале на официальном сайте lamafest.by и по тел. Дирекции +375 17 204 42 27, +375 44 517 41 61.

Подать работу

Дан старт приему работ на фестиваль рекламы LAMA, первым участникам – бонусы!

Как вам новость?