4-я Конференция ITSM Belarus: глубинное погружение!

10 ноября в Минске пройдет 4-я Конференция ITSM Belarus.

ITSM Day Belarus 2016 пройдет под девизом RUN!BUILD!TRANSFORM! Участники разберут «по винтикам» реальные примеры работы систем на предприятиях, ключевые проблемы и результаты, затем перейдут к более сложному уровню — управлению активами и конфигурациями, информационной безопасностью, доступом и событиями. Завершающим блоком программы станет загадочная и волнующая область Enterprise Architecture.

Также в рамках Конференции состоится премьера мастер-класса «Экономически обоснованное управление ИТ», в ходе которого участники вместе с ведущим – Олегом Скрынником из компании Cleverics на основе одного кейса пройдут полный цикл планирования – от выявления требований бизнеса на базе бизнес-планов до определения потребности в ИТ-ресурсах и расчёта стоимости ИТ-услуг.

10 ноября Вас ждет полное погружение в глубины ITSM. Программа мероприятия доступна по ссылке: http://itsm.it-event.by/programm. Спешите зарегистрироваться со скидками!

Организаторы: Сообщество профессионалов управления ИТ Беларуси и  Ассоциация «Инфопарк». Генеральные партнеры: HPE и «Приорбанк» ОАО; партнеры: «Сервис Деск», «ЮГИС Групп», «БайТехСолюшн».

Как вам новость?
Головоломки