Audi представляет обновленное семейство моделей Q3

26.09.2016 14:23
Авто Редакция

Бестселлер Audi в сегменте компактных SUV – Audi Q3 – стал еще более привлекательным. Новые элементы внешнего дизайна для стандартной модели, а также новый дизайн-пакет S line и новая версия Audi Q3 S line competition позволяют каждому выбрать вариант по вкусу.

Стандартную модель можно узнать по новому дизайну переднего бампера с горизонтально разделенными боковыми воздухозаборниками, а также серебристым защитным накладкам на передний и задний бампер, и окрашенным в серый цвет пластиковым накладкам на колесных арках. Обновленный Q3 в комплектации sport отличается новым дизайном передней части кузова с радиаторной решеткой Singframe серого цвета и более широкими боковыми воздухозаборниками в переднем бампере, которые соединены перемычкой, окрашенной в цвет кузова. Пакет внешней отделки S line включает в себя вставки в виде сот в боковых элементах переднего бампера, новые аэродинамичные накладки на нижней части бампера и радиаторную решетку в черном глянце.

Кроме того, в гамме версий обновленного Audi Q3 появилась новая спортивная модификация Audi Q3 S line competition, которая отличается множеством элементов, оформленных в черном глянце: накладки на колесные арки, окантовка боковых стекол, рейлинги на крыше, корпуса зеркал заднего вида, задний спойлер на двери багажника и нижняя часть заднего бампера. Интерьер Audi Q3 S line competition также оформлен в спортивном стиле. Спортивные сиденья с комбинированной отделкой из черной кожи и ткани украшены логотипами S line, а в качестве опции доступна комбинированная отделка из «алькантары» и кожи «Fine Nappa». Черные глянцевые декоративные вставки на передней панели и дверях, накладки на пороги с логотипами S line, педали и площадка для отдыха левой ноги, изготовленные из нержавеющей стали, многофункциональное рулевое колесо со скошенной нижней частью и элементы управления в серебристом цвете также являются отличительной чертой нового Audi Q3 S line competition. Помимо этого, в стандартную комплектацию Audi Q3 S line competition входит система Audi drive select и новые 19-дюймовые литые диски в черном глянце от Audi Sport.

Обновленный Audi Q3 поступит к европейским дилерам осенью 2016 года. Цены и комплектации для белорусского рынка будут объявлены дополнительно.

Как вам новость?
Головоломки