Убитый бизнесмен был одним из богатейших жителей Березино

Вечером 26 сентября 2016 года телеканал ОНТ сообщил подробности про личность убитого в Березино предпринимателя, которого нашли мертвым в сгоревшем собственном автомобиле Audi Q-5 на окраине города. Им оказался 43-летний Сергей Метельский – один из самых богатых жителей Березино.

Местные жители считают, что убийство стало итогом криминальных разборок. Тело Сергея Метельского с огнестрельными ранениями обнаружили в припаркованном сгоревшем автомобиле около 7 часов в понедельник. По словам очевидцев, мужчину застрелили, а затем бросили на автомобиль горящую тряпку. Такие показания дал сотрудник местного отделения МЧС, который в тот момент проезжал мимо. Он остановился, чтобы помочь водителю, но в этот момент из лесного массива неподалеку в него начали стрелять. В результате ему нужно было спасаться бегством.
 
По данным ОНТ, Сергей Метельский владел несколькими кафе и офисными помещениями, владел долей в крупном предприятии «Березино продукт», а недавно купил обанкротившийся льнокомбинат.
 
Следственный комитет расследует уголовное дело, возбужденное по статье 139 УК («Убийство»). Специалисты прорабатывают разные версии случившегося, в том числе рассматривается и заказное убийство.
 

В Гродно двое парней убили таксиста ради дневной выручки

 

В Гродно двое молодых людей убили 33-летнего водителя такси, чтобы завладеть дневной выручкой. 14 августа в отделение милиции обратилась женщина, которая сообщила об исчезновении минувшей ночью супруга-таксиста. Вскоре они нашли его автомобиль Volkswagen Sharan со следами крови возле леса под Гродно.

Подробности трагического происшествия сообщили в УВД Гродненского облисполкома. В 2:30 водитель такси снялся с заказов, а через полчаса его телефон стал недоступен. На следующий день в ходе розыскных мероприятий милиционеры нашли автомобиль пропавшего, который стоял возле деревни Коптевка.
 
Далее милиционеры выяснили, что ночью в микрорайоне Фолюш водитель подобрал двух парней и поехал с ними за город. Они начали отрабатывать маршрут передвижения и нашли на поле возле деревни Гибуличи тело убитого таксиста.
 
Подозреваемых уже задержали. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сопряженного с разбоем.
Памятники на могилу родственники погибших уже заказали. Заказать памятник можно на сайте http://memorial-by.com/. Компания реализует:
  • Вертикальные памятники
  • Горизонтальные памятники
  • Эскизы памятников
  • Резные памятники
  • Надгробные памятники
  • Готовые экспозиции
  • Памятники оптом

Контакты:

Телефон 8(017) 293 40 09

МТС  8(029) 276 23 10

Velcom 8(029) 103 26 85

г. Минск, пр-т Машерова, 15

Как вам новость?
Головоломки