Премия HR-бренд. Калейдоскоп идей

«Премия HR-бренд» – ежегодная независимая премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Премия HR-бренд традиционно проходит в декабре и подводит итоги работы, проделанной белорусскими компаниями в области управления персоналом за год. На основе проектов, поданных на конкурс, прослеживаются лучшие практики и актуальные тенденции в HR-среде, формируются тренды на рынке труда Беларуси.

Огромное количество человек принимают участие в генерировании идей, создании и реализации проектов, направленных на создание и поддержание имиджа компании как привлекательного работодателя. Самые разнообразные и многогранные темы в области управления персоналом затрагивают проекты, поданные на конкурс.

"Премия HR-бренд 2016. Калейдоскоп идеи" – именно так звучит слоган этого года.

Представляем вашему вниманию фирменный стиль «Премии HR-бренд 2016», разработанный брендинговой компанией Public Group.

Премия HR-бренд. Калейдоскоп идей

Уже обозначены следующие темы Конференции в рамках Премии HR-бренд 2016:

  • Миссии и ценности/ Корпоративная культура

  • Управлению эффективностью и оптимизация расходов на HR-процессы

  • Корпоративное управление

  • Обучение и развитие/ Менторство

  • Ротация кадров

  • Профилактика профессионального и эмоционального «выгорания»

  • Бренд работодателя: лучшие практики (страны Балтии, Россия, Беларусь)

У вас еще есть шанс попасть в число спикеров. Прием заявок от номинантов на участие в «Премии HR-бренд 2016» открыт до 27 октября.

Свое участие в конкурсе уже подтвердили следующие компании:

Премия HR-бренд. Калейдоскоп идей

Также у нас есть прекрасная новость от специального партнера «Премии HR-бренд 2016» SpaVilnus Druskininkai, который подготовил замечательные призы и подарки.

HR-персона, выбранная в ходе онлайн-голосования, получит в подарок от специального партнера «Премии HR-бренд» возможность отдохнуть в комплексе SpaVilnus Druskininkai. Голосование будет запущено в конце ноября. Любой представить бизнес-сообщества может номинировать человека, который, по его мнению, внес наиболее существенный вклад в HR-сферу за прошедший год.

Еще один приятный подарок — проведение бизнес-конференции в SPA VILNUS DRUSKININKAI. Обладателям этого подарка станет номинант, который, по мнению специального партнера премии, представит самый интересный проект на конференции 8 декабря.

Премия HR-бренд. Калейдоскоп идей

Как вам новость?