Работаем с накладными ресницами

21.10.2016 22:44
Реклама

В последнее время чрезвычайно востребованными стали накладные ресницы. Все больше модниц прибегают к данному способу сделать свои глазки более выразительными. Кроме того, это достаточно удобно – не приходится постоянно красить ресницы тушью, кроме того, это весьма эффективно. Такая процедура доступна и у профессионалов. Это могут быть накладные ресницы или просто пучки на один раз либо с длительным действием. купить ресницы можно на сайте http://prinhouse.ru/. Как самой наклеить одноразовые ресницы, читайте далее.

Наклеивать искусственные ресницы несложно, главное – немного терпения и аккуратности. А после нескольких тренировок, эти действия вообще не составят труда.

В первую очередь, следует заметить, что проводить данную процедуру лучше заранее, а не перед выходом на какое-либо мероприятие.

В чем заключается процесс?

Чтобы провести наклеивание ресниц лучшим образом, необходимо придерживаться определенного алгоритма.

• Проверьте свои ресницы. Они должны быть максимально чистыми, ведь искусственные реснички клеят не только на веки, но и на свои ресницы.

• При необходимости свои следует подстричь. Это понадобится в том случае, если они выглядят неестественно длинными по сравнению с искусственными.

• На основу искусственных ресниц нанесите немного клея.

• Далее приложите к веку и в течение нескольких секунд скорректируйте правильное положение. Клей высыхает быстро.

• Если всего ряда ресничек слишком много и они не выглядят красиво, их можно разрезать пополам.

Следует заметить, что существует несколько видов клея в зависимости от продолжительности его действия. Так, временный клей работает до тех пор, пока его не смоют водой. А вот более стойкие варианты способны действовать до пяти дней.

Чтобы снять искусственные реснички, следует использовать специальные средства, которые имеют в своей основе масло. Не стоит пробовать сделать это без средства. Такие действия чреваты растяжением кожи века.

Для придания взгляду открытости используют пучки, с которыми работать гораздо проще. Способ их приклеивания аналогичный вышеприведенному. Просто из-за небольших размеров ими гораздо проще манипулировать. В зависимости от желаемого эффекта их можно клеить в разных местах ресниц.

Не следует забывать, если акцент придается ресницам, то не стоит налегать на тени. Искусственные волосинки сделают свое дело. Глазки будут выразительными и красивыми в любой ситуации.

Как вам новость?