"Брат-2. Живой Саундтрек" в Минске: сет-лист концерта русского рока на 3,5 часа

До концерта-фестиваля «Брат-2. Живой Саундтрек» осталось всего лишь 6 дней. Би-2, Вадим Самойлов, Смысловые Галлюцинации, Глеб Самойлов и группа «The Matrixx», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» исполнят любимые миллионами песни, которые уже принято считать классикой российского рока. Начало концерта в 19.00.

Фильм «Брат-2» стал культовым и любимым для многих тысяч жителей на постсоветском пространстве. В 2015 году фильму исполнилось 15 лет. Юбилей отмечали с большим размахом — в Москве и Санкт-Петербурге состоялись два больших концерта «Брат-2. Живой Саундтрек», которые прошли при полном аншлаге. Саундтрек к фильму стал отдельной сюжетной линией: в истории кино практически нет случаев, когда все песни, звучавшие в фильме, становятся любимыми и постоянно стоят на повторе у слушателей.

Со сцены Минск-Арены прозвучат песни, ставшие хитами. Под эти треки люди влюблялись и расставались, воспитывали детей и переживали самые сложные моменты в жизни. Создатели фильма вспоминают, что у них не стояла цель использовать песни известных групп, главным было выбрать те композиции, которые идеально впишутся в фильм. Всего было отслушано более 50 дисков российских рок-групп.

Приблизительный сет-лист концерта:

БИ-2:

  1. Коспромисс

  2. Революция

  3. Вечная Призрачная Встречная

  4. Варвара

  5. Серебро

  6. Полковнику никто не пишет

Смысловые Галлюцинации:

  1. Вечно молодой

  2. Разум когда-нибудь победит

  3. Розовые очки

  4. Зверь 2

  5. Последний герой (cover Кино)

Глеб Самойлов и группа The Matrixx:

  1. Никто не выжил

  2. Романтика

  3. Секрет

  4. Пуля

  5. Ковер-вертолет

  6. Опиум для никого

Вадим Самойлов:

  1. Семь миллиардов Богов

  2. Позови меня небо

  3. Истерика

  4. Никогда

  5. Сказочная тайга

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер:

  1. Гибралтар

  2. Зверь

  3. Крылья

  4. Дыхание

  5. Хлоп-хлоп

  6. Последнее письмо (Гудбай, Америка)

Особенным сюрпризом для зрителей станет исполнение песен «Искала» и «Прощальное письмо» в исполнении минского детского хора «Образцовый хор «Фэст» под руководством Эллы Сторожук. Музыкальная программа будет сопровождаться видеорядом с нарезками из фильма, кадрами, не вошедшими в фильм, и съемками «Брата-2». К слову, ведущим концерта станет Олег Гаркуша – лидер группы «Аукцыон». Продолжительность концерта – 3,5 часа.

Инфолиния: +375 29 650 11 33

Стоимость билетов: 49 (490 000) рублей – 119 (1 190 000) рублей

Билеты можно приобрести на сайте allstars.by, а также на сайтах билетных операторов и в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки