"Мама, я тебя люблю": обзор "концертных" подарков ко Дню матери

Подарком на День матери может стать не только материальный предмет вроде кофеварки или соковыжималки, но и положительные эмоции. Очень здорово преподнести что-то для души и сердца – то, чем сама мама наверняка забудет себя порадовать. Например, билет на хороший концерт; а еще лучше – сходить туда вместе. Мы проанализировали афишу этой осени и подобрали несколько артистов, выступления которых точно понравятся вашей маме.

Энерджайзер Валерий Леонтьев

«Одинокий бродяга любви» выглядит, двигается и поет так, словно изобрел эликсир вечной молодости. Потрясающие шоу, эффектные костюмы и мощнейшая энергетика – все это не только никуда не исчезло, но и стало еще зажигательнее.

Чем еще примечательны концерты Леонтьева: даже не будучи горячим поклонником, вы сможете подпевать ему в каждой песне – композиций, знакомых всей стране, у артиста хватит не на одну и даже не на две программы. 11 ноября в Минске Валерий Леонтьев обещает исполнить свои главные хиты, которые помогут маме оживить в памяти лучшие события ее жизни.

 

Валерий Леонтьев порадует своих поклонников 11 ноября во Дворце Республики.

Начало в 19-00.

Цены билетов: от 35 до 170 деноминированных рублей.

Инфолиния: +37529 75 111 75, +375 29 106 000 2

Харизматичный Николай Басков

Один из секретов успеха Николая Баскова – в разностороннем репертуаре. Это и вечная классика, и лирические баллады, и заводные шуточные песни. Новое шоу артиста призвано продемонстрировать все грани его таланта, о чем говорит уже само название «Игра»: Басков меняет маски, представая перед публикой в различных образах.

Программу стоимостью 2 миллиона евро артист готовил в строжайшем секрете. Лишь недавно появились первые снимки с репетиций, и, судя по ним, вау-эффект зрителям обеспечен: компьютерные технологии, масштабные декорации и почти 100 человек, которые помогают Николаю творить волшебство на сцене.

И конечно, маму не оставит равнодушной харизма Баскова, одинаково действующая на женщин любых поколений: все они возвращаются с концертов с улыбками на лицах и мечтательным выражением в глазах.

В преддверии концерта Николая Баскова 29 октября в Минске увидел свет трогательный видеоролик, героини которого рассказывают, за что любят этого блондина с изумительным голосом. Неожиданно для его создателей ролик поднял серьезную социальную проблему.

Показателен момент в конце сюжета, когда у героинь интересуются – попросят ли они своих детей купить билет на концерт любимого исполнителя. Многие ответили, что просто постесняются это сделать: «Я не люблю напрягать лишний раз детей!».

Создатели ролика призывают взрослых детей не забывать в суете бесконечных событий уделять внимание своим мамам и дарить им радость.

Идею «эмоции в подарок» стоит взять на заметку всем, кто ищет приятный сюрприз ко Дню матери: если женщина неравнодушна к творчеству Баскова, встреча с «золотым голосом России» и феерическое шоу стоимостью 2 миллиона евро гарантированно доставят ей массу удовольствия.

Николай Басков выступит в Минске с программой «Игра» 29 октября на «Минск-Арене». Начало в 20.00.

Цены билетов: от 35 до 170 деноминированных рублей.

Инфолиния: +37529 75 111 75, +375 29 106 000 2

Чувственная Лара Фабиан

Творчество Лары Фабиан близко любой женщине, даже если она совершенно не знает иностранных языков. Бельгийская исполнительница говорит о вещах, объединяющих всю прекрасную половину человечества. Между ней и слушательницами возникает особая магия, которая позволяет понять смысл песен без перевода.

Программа Ma vie dans la tienne («Моя жизнь в твоей») – это микс проверенных временем хитов и песен из одноименного нового альбома, который публика и критики приняли с единодушным восторгом. Такая «сборная солянка» понравится и давним поклонницам певицы, и отлично подойдет для первого знакомства с обладательницей чарующего лирического сопрано диапазоном в 4 октавы.

Концерт Лары Фабиан пройдет 30 ноября во Дворце спорта и начнется в 20:00.

Цены билетов: от 40 до 230 деноминированных рублей.

Инфолиния: +375 29 106 000 2, +375 29 75 111 75.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки