Спецавиа

09.10.2020 20:19
Реклама

Завод Спецавиа выпускает широкий ассортимент продукции, которая находит применение не только в промышленности, но и быту. Партнеры и клиенты компании – крупнейшие организации.

Одно из больших направлений работы Спецавиа – это производство теплоносителей https://www.savia.ru/products/heattransferfluids/. Они подойдут для теплообменных систем промышленного и бытового назначения.

Продукция данного завода

Эти составы подойдут для обогрева различных помещений, а также для разных сфер производства. Теплоносители от компании – это отечественные аналоги зарубежных жидкостей, которые ничуть не уступают им в цене. Это сложные химические соединения на основе пропиленгликоля или глицерина, с использованием различных присадок. Последние улучшают качество продукта.

Преимущества теплоносителей завода – защита системы от коррозии, накипи, пенообразования, агрессивного воздействия на металл.

Концентрация данных жидкостей связана с температурой замерзания. Эксплуатировать теплоносители следует в течение 5 лет, затем их нужно удалять и заменять на новые.

Также теплоносители с использованием пропиленгликоля являются экологичными и безопасными.

В Спецавиа можно не только купить жидкость для системы отопления, но и получить комплекс услуг по её обслуживанию.

Оставить заявку на покупку продукции можно на сайте savia.ru.

Какие разновидности теплоносителей еще здесь можно купить

В компании можно купить такие теплоносители:

  • ЯТС/08 АН;
  • на основе глицерина;
  • Карбо-ТЭН;
  • Карбо-Эко-ТЭН;
  • ТЭН, ЭКО-ТЭН и ТЭН-НВ.

Все жидкости производятся по международным стандартам качества. Они отличаются такими положительными характеристиками, как широкий рабочий диапазон эксплуатации, теплоемкость, антикоррозийность, различная степень вязкости, хорошая смазывающая способность, безопасность. Также данные теплоносители не дают жидкости вспениваться, а значит увеличивают КПД насосов и теплообменного оборудования.

Что еще предлагает компании

В данной компании можно купить еще и такую продукцию:

  • охлаждающие жидкости;
  • пенообразователи;
  • специальные жидкости.

Заводу уже больше 10 лет. Он производит значительные объемы продукции на уровне мировых стандартов. Специализированное оборудование позволяет выпускать разную продукцию, а сотрудники с высокой квалификацией могут разрабатывать составы с любыми химическими свойствами.

Также у компании есть своя испытательная лаборатория. Готовая продукция поставляется в специальной упаковке.

Спецавиа – комплексный подход, взаимовыгодное сотрудничество!

Как вам новость?
Головоломки