Наумов: по родине в России не скучаю

Бывший министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов заявил, что пока не может сказать, связывает ли он свое будущее только с Россией, где сейчас работает. "Поживем — увидим. Москвичом еще точно не стал. И никогда не стану. А по родине пока не скучаю, но со временем, может, и буду...", — сказал экс-глава МВД.

Также Владимир Наумов не стал комментировать слухи о том, что по переданной им секретной информации о высокопоставленных чиновниках и президенте Беларуси российские силовые ведомства готовят сейчас «обширные аналитические записки», передает «Народная воля».
«Я стопроцентно воздержусь от комментариев по поводу всех этих разговоров. Могу сказать, что все у меня в жизни хорошо», — заявил бывший министр.
По словам экс-главы МВД, у него также не существует проблем с въездом и выездом из Беларуси. «В Минске бываю по мере необходимости — не так уж и редко. Спокойно приезжаю и так же спокойно уезжаю», — сказал Владимир Наумов.
«Доволен всем, что сегодня имею: и зарплатой, и кругом общения. Трудно пока сказать, самая ли лучшая это моя работа — я пока об этом еще не думал», — добавил экс-глава МВД.
Бывший министр внутренних дел Беларуси генерал-лейтенант Владимир Наумов сейчас работает в госкорпорации «Ростехнологии», где входит в группу советников гендиректора Сергея Чемезова. 

Как вам новость?
Головоломки