В США кот напал на Санта-Клауса ( )

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
В США кот напал на Санта-Клауса Смотреть галерею  Санта-Клаусу прописали традиционный курс уколов от бешенства. Фото: profimedia.cz

Cанта-Клаус подрабатывал накануне Рождества в американском штате Нью-Джерси и согласился участвовать в фотосессии для PetsMart - магазина товаров для животных. К новогодним праздникам его руководство решило преподнести сюрприз покупателям: подарить им фотографии их любимцев, лежащих на руках у Санты.

Джонатан Беббингтон исполнял роль Санты. Ему нужно было сфотографироваться с котом по кличке Бенни, но животное внезапно проявило агрессию и вцепилось мужчине в руку. От неожиданности Санта-Клаус закричал, кот разжал челюсти и ринулся за помощью к хозяйке, передают "Новости Америки".

Женщина, которая принесла Бенни в магазин, уверяла администрацию, что кот совершенно здоров и безопасен: она приобрела его за полторы тысячи долларов в питомнике у профессионального заводчика. "У меня есть разрешение, и коту сделали все прививки", - заявила владелица животного, взяла его на руки и ретировалась.

Джоан Керр, президент организовавшей фотосессию компании Penny Ange's, рассказала что "кот был большим, с огромными когтями".

Теги: проишествия животные

email Отправить другу
print Версия для печати Plain text Текст
Добавить в: Добавить в del.icio.us | Добавить в Digg Добавить в Google Добавить в Reddit Добавить в Magnolia Добавить в Technorati Добавить в Slashdot Добавить в Yahoo! Добавить в News2ru! Добавить в Bobrdobr Добавить в Rumarkz Добавить в Vaau Добавить в Memori Добавить в Rucity Добавить в Моё место.ru Добавить в Mister Wong Digg It! Ping This!

Постоянная ссылка на новость:

Блоги: Добавить в Livejournal Добавить в Blogger Добавить в Wordpress Добавить в Socializer

Комментарии:

 FAQ: Комментарии  RSS-комментарии HTML-версия
 FAQ: Комментарии  RSS-комментарии HTML-версия