Шарапова опровергла информацию о своей свадьбе в ноябре

Теннисистка Мария Шарапова заявила, что не собирается выходить замуж в ноябре 2012 года, как ранее неоднократно сообщали СМИ. В течение нескольких месяцев в прессе появлялись заметки, в которых говорилось, что 10 ноября 2012 года 25-летняя Мария Шрапова выйдет замуж за своего избранника, словенского баскетболиста Сашу Вучича. Свадебная церемония должна была состояться в Стамбуле.

Во время Олимпиады в Лондоне, где Шарапова завоевала серебро в одиночном разряде, спортсменка уже заявляла, что на самом деле планов на ноябрьскую свадьбу у нее с Вуячичем нет. Однако уже через несколько дней после этого в СМИ вновь были опубликованы сведения о намеченном на 10 ноября торжестве.

Теперь же Шарапова опять сообщила об отсутствии матримониальных планов. Почему свадьбы не будет и когда она может состояться, если не в ноябре, теннисистка не уточнила. Слова спортсменки ее избранник пока не прокомментировал, сообщает Lenta.ru.

В беседе с Tennis.com Шарапова рассказала, что во время Олимпиады у нее болел живот, и она была вынуждена посетить врачей и сделать ультразвук. При этом серебряная медалистка Игр-2012 отвергла предположения о своей возможной беременности.

Шарапова и Вуячич встречаются с 2009 года. В октябре 2010 года пара обручилась.

Как вам новость?