velcom выставит на аукцион "платиновый" номер

Мобильный оператор velcom объявил о проведении второго открытого благотворительного аукциона "Красивые номера velcom", на который будет выставлено шесть статусных номеров, включая "платиновый" номер с семью пятерками. Аукцион пройдет с 15 по 25 апреля 2011 года, рассказали в компании.

Вырученные в ходе аукциона средства по завершению торгов будут удвоены компанией velcom и перечислены на нужды детского кардиохирургического центра (ДКХЦ), являющегося структурным подразделением РНПЦ «Кардиология», рассказали в компании.

По мнению заместителя генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию Роберта Дашяна, подобный аукцион — хорошая возможность для физических и юридических лиц «стать обладателем красивого номера и одновременно оказать помощь тем, кто в ней нуждается».

«Мы рады, что совместно с нашими абонентами можем внести вклад в счастливое детство, финансово поддержать детские медицинские учреждения, — подчеркнул Роберт Дашян. — Первый как для Республики Беларусь, так и для компании velcom опыт в организации и проведении благотворительного аукциона номерного массива состоялся в 2009 году. Аукцион «Красивые номера velcom» был очень успешен, вызвал широкий общественный резонанс».
 
«Благодаря активному участию наших абонентов сумма, подлежавшая перечислению в Республиканский научно-практический центр детской онкологии и гематологии в Боровлянах, была удвоена со стороны компании velcom и составила 60 млн. рублей! Хорошие традиции нужно сохранять. И в этом году мы объявляем о старте второго открытого благотворительного аукциона. Механизм проведения останется прежним — компания velcom удвоит итоговую сумму. Уверен, что наши абоненты подержат это доброе начинание», — сказал Роберт Дашян.

В рамках второго благотворительного аукциона «Красивые номера velcom» участникам предлагается сделать ставки на шесть лотов и стать обладателем запоминающегося статусного.

Как вам новость?