В Минске ограничивают движение по улице Шаранговича

С 30 апреля по 2 мая на участке улицы Шаранговича от улицы Пономаренко до улицы Лобанка в белорусской столице будет ограничено движение транспорта. Ограничение связано с капитальным ремонтом проезжей части, с 08:00 до 21:00 движение здесь будет временно прекращено. Маршруты городского общественного транспорта, которые пролегают по данному участку, изменятся.

В эти дни троллейбус №8 будет курсировать по улицам Гурского, Пономаренко, Бельского, Притыцкого, Лобанка, Горецкого и Шаранговича. В субботу, 30 апреля, троллейбус №7 будет ехать по улицам Пономаренко, Бельского, Притыцкого, Лобанка, Горецкого и Шаранговича, троллейбус №9 — по улицам Пономаренко, Бельского, Притыцкого, Тимошенко и Одинцова, автобусов №50 — по улицам Бельского, Одоевского, Одинцова, Якубовского и Шаранговича, сообщили в пресс-службе предприятия «Минсктранс».

В воскресенье 1 мая и в понедельник 2 мая маршрут троллейбуса №7 будет пролегать по улицам Пономаренко, Бельского, Притыцкого, Лобанка, Горецкого и Шаранговича, автобуса №50 — по улицам Бельского, Одоевского, Одинцова, Лобанка, Горецкого, и Шаранговича, автобусов №116 и №121 — по улицам Горецкого, Одинцова и Якубовского.

Как вам новость?
Головоломки