ЕГУ приглашает белорусов провести осенние каникулы в Вильнюсе

Европейский гуманитарный университет приглашает учащихся 10-11 классов, выпускников школ, студентов из Беларуси, Литвы и других регионов принять участие в осенних Днях открытых дверей “Университетские каникулы в ЕГУ”.

Новый формат Дней открытых дверей даст участникам возможность в течение недели посетить по выбору лекции и семинары по изучаемым студентами бакалаврской школы предметам (согласно учебным планам бакалаврских программ), включая ежедневные занятия по иностранным языкам, и принять в них активное участие.

Кроме того, предусмотрена широкая культурная программа, включающая экскурсии по Вильнюсу, посещение музеев и выставок.

5 ноября в учебном корпусе ЕГУ пройдет выставка бакалаврских программ ЕГУ, где участники смогут узнать все об обучении в университете из первых уст, пообщавшись с руководителями университета и бакалаврских программ, со студентами и преподавателями.

6 ноября у абитуриентов будет возможность написать репетиционное эссе, сдать пробный экзамен по УРТ, попробовать свои силы в композиции.

Для участия в Днях открытых дверей белорусские абитуриенты, не имеющие национальной литовской или шенгенской визы, могут воспользоваться помощью ЕГУ в подаче документов на визу в Посольство Литвы. Для этого необходимо заявить о своем участии в Днях открытых дверей  и предоставить свои паспортные данные до 27 сентября. Дедлайн для тех, кому визовая поддержка не нужна, – 25 октября.

Более подробную информацию можно найти на сайте студенческого сообщества ЕГУ

Как вам новость?