Мирный проиграл в финале парного теннисного турнира в Вене

31.10.2011 07:51

Максим Мирный (четвертое место в мировом рейтинге) и Дэниел Нестор (5) 30 октября в финале теннисного турнира в Вене проиграли первой паре соревнований — американцам Бобу и Майку Брайанам (1) — 6:7 (10:12), 3:6. Призовой фонд турнира составляет 575,25 тыс. евро

На пути к финалу белорусско-канадский дуэт победил Эрика Бутораца (США, 22) и Жана-Жюльена Рохера (Антильские острова, 22) — 6:3, 6:3, итальянцев Симоне Болелли (43) и Фабио Фоньини (35) — 6:7 (3:7), 6:2, 10:6 (тай-брейк), аргентинца Хуана и Мартина Дель Потро (241) и чеха Радека Штепанека (110) — 6:3, 7:6 (7:2).

Как сообщал Телеграф, белорусская теннисистка Виктория Азаренко Азаренко (четвертое место в мировом рейтинге) в финале чемпионата Женской теннисной ассоциации (WTA), который прошел 30 октября в Стамбуле, уступила сопернице из Чехии Петре Квитовой (3) со счетом 5:7, 6:4, 3:6.