Рубрики
Мировые новости

В ЕГУ прошли “Университетские каникулы”!

Концертом группы J:Mopc завершились в Вильнюсе Университетские каникулы в ЕГУ , на участие в которых было принято рекордное количество заявок. Абитуриенты Европейского гуманитарного университета получили уникальную возможность на целую неделю почувствовать себя настоящими студентами. Участники «Университетских каникул в ЕГУ» могли абсолютно свободно посещать лекции и семинары ЕГУ, а также активно участвовать во внутриуниверситетской студенческой жизни. Кроме того, абитуриентам была предложена насыщенная культурная программа, включающая экскурсии по Вильнюсу, посещение музеев и выставок.

5 ноября в учебном корпусе ЕГУ состоялась выставка образовательных программ, где абитуриенты и их родители могли побеседовать с кураторами бакалаврских и магистерских программ, преподавателями, студентами и узнать всю необходимую информацию. Также абитуриентам предоставлялась возможность попробовать свои силы в сдаче пробных экзаменов по эссе, композиции и английскому языку. «Университетские каникулы» завершились концертом группы J:Mopc, лидер которой Владимир Пугач является выпускником Европейского гуманитарного университета.

Это далеко не последние мероприятия ЕГУ в 2011 году. Для белорусских старшеклассников будет организован специальный культурно-образовательный проект «Открой для себя Вильнюс!», который позволит молодым белорусам посетить предновогодний Вильнюс без визовых преград и по насыщенной культурно-образовательной программе! Заявки на программу можно подать до 10 ноября. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Марии Герилович