Пластырь для стоп – реальный способ избавиться от токсинов.

30.11.2011 12:51
Реклама

пластырь для стоп ВиколаШироко известно, что токсины накапливаются в организме от пищи, которую мы едим, от загрязнённого воздуха, которым мы дышим и вызывают проблемы со здоровьем. Когда токсины в организме начинают превышать все разумные пределы, появляется усталость, сонливость, неврозы и различные хронические заболевания. Причина заболеваний практически неопределима и врач будет лечить вас до бесконечности, удивляясь отсутствию результатов. Существует много методов детоксикации организма. В том числе голодания, диеты, сауны, специальные физические упражнения. Некоторые из этих методов слишком дорогостоящие, другие трудно выдерживать, третьи так и вовсе опасны для здоровья и имеют массу противопоказаний.

 Но теперь всё кардинально изменилось! Компания Викола вышла на российский рынок с совершенно уникальным продуктом. Китайский пластырь для стоп натуральный, безопасный, очень простой в использовании и дающий феноменальные результаты. Он содержит экстракты трав, которые помогают быстро и совершенно безболезненно очистить организм от токсинов. Пользоваться пластырем очень удобно – просто наклейте его на чистую стопу и спокойно ложитесь спать! За несколько часов вашего отдыха, уникальный пластырь работает в полную силу. Наутро вы обнаружите, что пластырь поменял свой цвет и стал коричневым или даже чёрным. Это и есть выведенные за ночь токсины. Однако, с каждым днём цвет умного пластыря будет всё светлее. Не стоит удивляться, ведь токсинов становится меньше! Через 21 день ваш организм придёт в норму, и вы с удовольствием сможете констатировать сияющую здоровьем и помолодевшую кожу лица, прилив энергии и полное отсутствие проблем с суставами.

 Очень важно правильно применять лечебные пластыри и клеить их только на стопы. Конечно, ничего страшного не случится, если вам вздумается прилепить его на живот, т.к. противопоказаний пластырь не имеет. Но максимальный чудотворный эффект достигается из-за множества жизненно важных точек, расположенных на стопе. Ведь недаром пластырь, выводящий токсины разработан китайскими учёными на основе акопунктурной медицины и древних целебных рецептов. Производителям пластыря удалось совместить современные технологии с многовековой мудростью китайских лекарей. Тысячелетний опыт оздоровления и по сей день имеет очень высокую популярность во всём мире. Однако обращение за помощью к профессионалам акопунктурной медицины многим не по карману. Поэтому компания Викола нашла великолепный и недорогой метод, чтобы помочь всем, кто заботится о своём здоровье. Используя китайские лечебные пластыри для стоп несколько раз в год, вы сможете не только избавить организм от токсинов, но и помолодеть на несколько лет!

Как вам новость?
Головоломки