В двойном ДТП на Брестчине погибла женщина

01.11.2011 14:25
Авто Редакция

В Кобринском районе Брестской области в ночь с 29 на 30 октября произошла двойная авария, жертвой которой стала 61-летняя женщина. Еще трое человек получили ранения, сообщили в ГАИ Кобринского района

"Оба ДТП случились около 01:30 ночи на трассе М1. Opel, которым управляла 29-летняя женщина, ехал в сторону Березы (минское направление). В машине находились ее родственники, всего четверо пассажиров. На ровном сухом участке дороги водитель потеряла контроль над автомобилем. Его начало бросать из стороны в сторону. Когда колеса заехали на разделительную полосу, автомобиль перевернулся. В итоге Opel остановился только на крайней правой полосе встречного движения, прямо поперек дороги. Люди выбрались из разбитой машины, но вместо того чтобы сойти с проезжей части, начали вытаскивать свои вещи. По словам водителя, она отошла на безопасное расстояние и просила родственников не приближаться к машине, но они не послушались", — рассказали в ГАИ, передает Auto Onliner.

"В следующую минуту в Opel врезалась фура. Водитель грузового Volvo в темноте не заметил машину, преградившую ему путь. Ударом легковушку отбросило прямо на людей. Женщина (1960 г. р.) погибла на месте, а ее муж (1950 г. р.) и сын (1988 г. р.) получили переломы. Еще одна пассажирка (1972 г. р.) получила рваную рану плеча. Все пострадавшие были доставлены в больницу", — сообщили в Госавтоинспекции.

Как вам новость?
Головоломки