Британские ученые разработали "идеальные презервативы"

16.12.2011 10:57
Жизнь Редакция

Британская компания TheyFit, которая занимается производством презервативов, заявила о создании "идеальных презервативов". Компания предложила покупателям навсегда забыть о проблеме плохого прилегания презервативов, выбрав подходящий из 95 видов этой продукции.

Глава компании TheyFit Джо Нельсон сообщил, что на изучение проблем, с которыми сталкиваются мужчины при использовании контрацептивов, а также на разработку линейки размеров специалисты компании потратили около 15 лет.

Согласно проведенному опросу, из-за плохого прилегания презервативов многие мужчины предпочитают отказаться от этого средства защиты, что повышает вероятность передачи венерических заболеваний.

В свою очередь компания TheyFit предлагает мужчинам точно рассчитать нужный размер контрацептивов по специальной таблице, которые можно бесплатно скачать с сайта компании и распечатать на принтере.

В Британии упаковка "идеально подходящих презервативов" из шести штук стоит около 11 долларов. Предлагаемые размеры начинаются с 3,8 сантиметра в ширину и заканчиваются презервативами с шириной более 6,8 сантиметра. Руководство компании рассчитывает в ближайшее время расширить географию продаж своего товара.

Как вам новость?