В Минске пьяная студентка повздорила со шлагбаумом

Сотрудники Партизанского РУВД Минска возбудили уголовное дело за хулиганство в отношении студентки одного из столичных вузов. Возвращаясь в компании двух подруг из ночного клуба, девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома "подралась" со шлагбаумом, а также повредила несколько припаркованных во дворе автомобилей.

Инцидент произошел ночью. Погуляв в одном из минских клубов, студентки решили продолжить веселье у общего знакомого. Приехав к дому молодого человека на такси, девушки из-за сильного алкогольного опьянения заблудились и никак не могли найти дорогу к нужному подъезду. Пробродив по двору около часа, девушки отправили одну из них "в разведку".

На въезде в соседний двор девушка увидела шлагбаум. Решив, что именно из-за него она с подругами не может отыскать нужный подъезд, студентка принялась со всей силы бить ногами по шлагбауму.

"Конфликт" человека и шлагбаума продолжался до тех пор, пока последний не был окончательно сломан. Но дальше злоумышленница все равно не прошла, потому как следующим препятствием оказался прибывший на место происшествия милицейский наряд", — рассказала пресс-офицер Партизанского РУВД Анна Чиж-Литаш.

За хулиганство девушке грозит до трех лет лишения свободы.

Как вам новость?
Головоломки