Лукашенко поздравил белорусов с Рождеством

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусов с Рождеством. В своем обращении глава государства пожелал всем здоровья, счастья, мира и успехов во всех делах, рассказали в Администрации президента.

"Проходят тысячелетия, но великое торжество святой ночи, как и прежде, приносит радость миллионам людей, объединяет их вокруг высоких и благородных целей. Вифлеемская звезда освещает путь для милосердия и добра, любви и надежд на будущее, в котором царят взаимопонимание и благополучие", — говорится в поздравлении.

Рождество — домашний праздник, который встречают среди родных и близких, окруженные их нежностью и заботой, отметил Александр Лукашенко. При этом он добавил, что бережное сохранение его традиций продолжает незримую связь поколений.

"Пусть эти светлые дни наполняют нас чистыми помыслами и воодушевляют на праведные поступки, дарят тепло и хорошее настроение, озаряют верой и укрепляют духовные и нравственные основы. Пусть достаток, доверие и согласие будут в каждой семье", — говорится в поздравлении президента.

Как вам новость?