Какая песня без баяна, какая прибыль без рекламы

30.01.2012 16:14
Реклама


При сегодняшнем развитии компьютерной техники не исчезла необходимость в многочисленных бланках, буклетах, инструкциях, напечатанных на бумажном носителе. Но полиграфия имеет свои законы, и пользоваться услугами типографии выгодно при очень больших тиражах, так как от величины тиража зависит стоимость единичного экземпляра. При малых партиях можно воспользоваться и обычными принтерами, но в промежуточном диапазоне, когда необходим небольшой тираж, такой метод становится нерентабельным.
И эту нишу уверенно занял http://www.foroffice.ru/products/rizograph.html – устройство для размножения печатной продукции при ограниченном тираже. Ризографами пользуются большое количество компаний именно тогда, когда необходимо напечатать сопроводительные инструкции на какое-либо изделие или изготовить небольшой тираж анкет для социального опроса, либо напечатать рекламные буклеты для новинки, которая только увидела свет.

Сегодня нет сомнений, что любой бизнес без рекламы не имеет никаких шансов на успех. И кроме небольших буклетов активно используются и другие виды рекламы. Не говоря об интернете и СМИ, реклама предстает перед потребителем в виде бигбордов, брендмауэров, различных табло и других подобных изделий. Для изготовления элементов наружной рекламы используются широкоформатные графопостроители – плоттеры, которые переносят компьютерное изображение на различные виды носителей. Конечно, http://www.foroffice.ru/products/plotter.html напрямую зависит от его возможностей и колеблется в широком диапазоне. Но компании, которые занимаются изготовлением и монтажом бигбордов, не в накладе, и стоимость устройства довольно быстро окупается за счет большой популярности наружной рекламы.

Наружная реклама также имеет свою специфику. От того, где она расположена, насколько умно составлена, привлекает ли внимание потенциального потребителя своей броскостью, яркостью красок, зависит выполнение главной задачи – способствовать реализации рекламируемого изделия или услуги. При этом изображение на бигбордах должно быть стойким, не подверженным действию атмосферных явлений, не выгорать на солнце.

Новое поколение устройств, http://www.foroffice.ru/products/solv_plotteri.html, вполне способно выполнять такие жесткие требования к изделиям наружной рекламы. При этом, в отличие от предыдущих поколений, краситель-сольвент, который применяется современными плоттерами, составлен на щадящей основе. Экосольвент не содержит большого количества опасных для здоровья веществ, к тому же, он пожаробезопасен. А качество изделий, яркость красок, их стойкость к внешнему воздействию не только не уступает, но и превосходит своих предшественников.

Как вам новость?
Головоломки