В Минске россияне на BMW врезались в подземный переход – двое погибших

Около 04:00 7 января на проспекте Независимости в Минске BMW, за рулем которого был 23-летний гражданин России, врезался в бетонное ограждение на входе на станцию метрополитена "Парк Челюскинцев". По данным МЧС, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после чего врезался в ограждение и снес рекламный щит.

После столкновения с опорой рекламного щита автомобиль загорелся. Водитель скончался на месте ДТП. Кроме того, погиб и один из двух пассажиров – 23-летний россиянин. Второго пассажира – 24-летнего гражданина России с черепно-мозговой травмой средней степени тяжести и множественными переломами доставили в больницу скорой помощи.

Подробности ДТП выясняет  следственный отдел УГАИ ГУВД Мингорисполкома. В частности, следователям предстоит еще установить причину возгорания автомобиля.
 

В Минске россияне на BMW врезались в подземный переход – двое погибших

В Минске россияне на BMW врезались в подземный переход – двое погибших

Как сообщал Телеграф, ночью 6 июля 2011 года в Минске на Партизанском проспекте фура протаранила несколько автомобилей, выехала на остановку общественного транспорта и врезалась в подземный переход станции метро "Могилевская".

Водитель Renault Logan погиб на месте. Другие водители получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники МЧС с помощью гидравлического инструмента извлекли из-под колес МАЗа девятнадцатилетнюю девушку, которая в момент аварии выходила из метро. Две недели спустя девушка скончалась от полученных травм в больнице.

Как вам новость?