Домашние пироги Штолле на ваш вкус

24.02.2012 10:17
Реклама

В холодные зимние дни, когда новогодние праздники уже позади, а до летнего отдыха еще далеко, особенно начинаешь ценить тепло домашнего очага. Но зачастую двух выходных дней не хватает, чтобы насладиться спокойствием, уютом и домашней кухней. Привнести в жизнь частичку радости может свежая ароматная выпечка, создающая те самые ощущения детства и так напоминающая бабушкины пироги.

К сожалению, далеко не у каждого найдется достаточно времени и сил, чтобы готовить пирог самостоятельно. Хорошо, что теперь есть возможность купить готовую выпечку, сделанную с любовью. http://stolle.by/ – совсем как домашние, вы почувствуете вкус, знакомый с детства. Компания предлагает огромный выбор сытных и сладких пирогов с разнообразными начинками.

Любителям мяса должны понравиться пирог с кроликом, кулебяка с мясом, курник, рыбные гурманы по достоинству оценят пирог с лососем, рыбник, пирог с сельдью, а сладкоежки могут побаловать себя, заказав пироги с курагой, клюквой, черникой, яблоками и множество других вариантов. Кроме того, пользуются огромным спросом ароматные пироги с капустой, с грибами и с творогом. Последние чем то напоминают те «неполезные» пирожки, которыми торгуют на улице, но при этом намного вкуснее их, и не такие жирные.

Приятно начинать свой день, завтракая в уютном кафе с приятным интерьером и ненавязчивой музыкой, поэтому вы можете полакомиться пирогами в сети кафе Штолле. Если же вы привыкли завтракать дома, то в пироговых можно съесть вкусный, сытный обед, поужинать или купить пирог на вынос.

Здесь же, в кафе, вы можете провести банкет или торжество. Несомненно, это по достоинству оценят ваши гости, ведь пироги Штолле не просто очень вкусные, но и необыкновенно красивые, а гостеприимное обслуживание не оставит вас равнодушными. А если вы деловой человек, ценящий свое время, то для вас есть специальная услуга – http://stolle.by/zakaz-dostavka-pirogov в офис и домой.

Между прочим, еда на вынос последнее время становиться все более популярной, теперь это не только картинк из западного кинофильма. Вероятно это связано с тем, что до наших широт наконец-то докатилось понимание того, что люди ходят в кафе и рестораны не только, чтобы покрасоваться (ведь в таком случае они готовы терпеть и неудобства и переплачивать за еду), но просто для того, чтобы приятно провести время и вкусно поесть. И вот этот нюанс раньше был понятен только столовым, теперь же вкусная еда вышла на главное место и это естественно, что услуга еды на вынос доступна в большинстве заведений.

Как вам новость?