Первый Дворцовый бал в Несвиже

ООО «Берин Арт Менеджмент» совместно с Историко-культурным музеем-заповедником «Несвиж» при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и Минского облисполкома организует грандиозный по масштабу и величию «Первый благотворительный Дворцовый бал» в Несвиже. Впервые со времен Радзивиллов Несвижский замок распахнет свои двери для гостей бала! Окна старинных залов наполнятся светом, а прекрасные дамы и кавалеры будут кружиться в танце под чарующие звуки музыки. Всего на одну ночь вы сможете окунуться в атмосферу старинных традиций и стать почетным гостем блистательного Дворцового бала.

Первый Дворцовый бал в Несвиже

«Первый благотворительный Дворцовый бал» пройдет в Несвижском замке 10 ноября 2012 года. Здесь соединятся история и современность, и вы, как в сказке, словно совершая путешествие во времени, ощутите размах и роскошь старинного шляхетского бала. Яркие факелы, конные рыцари, красная ковровая дорожка и шампанское – именно так в эту ночь будет встречать замок своих долгожданных гостей. Только для вас – фейерверк, фотографии на память, а также аукцион, в ходе которого будут собраны средства на восстановление Новогрудского замка.

Просторные залы дворца – Золотой, Театральный, Гетманский, Охотничий и другие – будут наполнены разнообразными танцевальными, музыкальными, театральными и костюмированными представлениями. Этой ночью, только для участников бала – бальные игры, тематические салоны, разнообразные программы и угощения на любой, даже самый утонченный вкус. Весь вечер в стенах замка будет звучать музыка короля вальса Иоганна Штрауса.

Для VIP-гостей Большого бального зала, специально установленного во внутреннем дворе замка, будут поданы блюда, приготовленные по рецептам минувших веков известным звездным мишленовским шеф-поваром из Италии  Fabio Pesticcio.

Гостями и участниками бала станут видные деятели культуры и искусства Беларуси, России, Украины и других европейских стран: солистка Национального Академического Большого Театра Оперы и Балета РБ Оксана Волкова, солист Государственного Академического Большого Театра России Александр Захаров,  актер и певец Дмитрий Харатьян, Марат Башаров, который в эту ночь станет ведущим бала,  всемирно известная балерина Анастасия Волочкова, один из самых популярных российских коллективов «Кватро». В программе бала также участие ряда белорусских инструментальных и танцевальных коллективов, таких как Белорусский государственный хореографический ансамбль “Хорошки” и других. В Большом бальном зале для вас будут звучать известные вальсы в исполнении симфонического оркестра Белорусского государственного академического музыкального театра под руководством маэстро Аркадия Берина, которые сделают ночь поистине волшебной. А ровно в полночь вы сможете  насладиться неповторимым зрелищем праздничного фейерверка, после чего праздник продолжится под музыку немецкой кавер-группы  Sculer Cover Band (Берлин).

Встречать участников Дворцового бала вместе с ведущими Маратом Башаровым и Алиной Кравцовой будут Мисс Беларусь, а также Мисс Мира, модель и актриса из Ирландии Rosanna Davison, дочь известного певца Криса де Бурга. Среди почетных гостей бала – известные режиссеры Александр Ефремов и Станислав Говорухин.

Организаторы  мероприятия на одну ночь возродят старинную традицию благотворительных аристократических балов.
Не пропустите это незабываемое событие! Количество мест ограничено.
Заказ билетов www.berin-art.by и по телефонам (017) 268-53-86, МТС (033) 630 50 10.

Как вам новость?
Головоломки